21 мая 2024, 19:40:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Брандо

Поехали!

Автор Брандо, 02 марта 2010, 05:06:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Брандо

02 марта 2010, 05:06:01 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 10:57:41 от gratis
Здорова всем. Вот решил приобщиться к этому благодарному, надеюсь, делу.. Некоторое время читаю форум, но прочитать сразу все ,понятное дело, не реально. Поэтому если вопросы повторялись, прошу не накидываться с криками "юзай форум" ,а отнестись с пониманием. Мне 22 года. Максимальная длинна пч 16 см( линейку не вдавливаю), ширина в самом широком месте 4.5 см. Окружность не помню точно, где то 13.3 см.
Вчера попробовал что то поделать из программы новичка, понять упражнения, так сказать. Сделал прогревание душем( не понимаю какая необходимость в мочалках и тряпочках если просто водой удобнее?) Потом джелк(знаю что растягивания сначала надо, но для ознакомления не придал значения). Потом попробовал по растягивать. Затем Кегель. И опять прогрел сильно теплой водой.
Вопросы следующие.

1.Какой рост мне можно ожидать от программы новичка, т.е. рост новичка каков ? Мне гиганта пока не надо, цель минимум 1-2 см в длинну и около 1 в окружности. Я так понимаю этого достичь можно довольно быстро и потом поддерживать и зацементировать периодическим джелком например? По усредненной статистике и основываясь на вашем опыте скажите, сколько на это времени понадобится с моими исходными данными.?
2.Не очень выделяется головка, поэтому хотелось бы немного её увеличить, с джелком же это тоже вполне не сложно, вродеб?
Часто во время секса не удается достич полной 100% эрекции( то есть пч бывает около 15 см на глаз), думаю программа новичка и эту проблему довольно легко решает, так как улучшается тонус пч? Гарантированно ли при правильном подходе улучшается эрекция?
3.При растягивании довольно неприятные ощущения в районе головке, потому что сильно приходится сжимать, она аж бедная деформировалась на время от моих пальцев  Как эта ситуация решается? И вообще неудобно брать хват выше головки, все равно рука съезжает до головки. Тальк 100% решит проблему?
4.При джелке тоже небольшая боль в головке от давления была. Значит уменьшить пыл? Ведь никакой боли и неприятных ощущений быть не должно?
5.Совсем не радуют ваши сообщения о тромбах возможных. Меня это слово вообще пугает. Насколько это реально опасно? Ведь если тромб оторвется дело дрянь? Были ли такие кто избегал этого? Вообще возможно обойтись без этих тромбов в программе новичка? Или как не прогревай вероятность все равно высокая?
6. Можно ли делать кегель не после этих упражнений а в другое время в течении дня,на работе и т.д. А то он на меня "странным" образом действует (допускаю что у меня возможно начальные признаки простатита?), тяжело удержаться от греха... А вы говорите что 2 часа до и после лучше повременить.
7. Как лучше совмешать нуп и спорт. тренировки? Есть ли какие нибудь рекомендации или значения не имеет?

Буду благодарен ответившим и вообще прокомментировавшим)

Freedom12

Брандо
Цитировать1.Какой рост мне можно ожидать от программы новичка, т.е. рост новичка каков ? Мне гиганта пока не надо, цель минимум 1-2 см в длинну и около 1 в окружности. Я так понимаю этого достичь можно довольно быстро и потом поддерживать и зацементировать периодическим джелком например? По усредненной статистике и основываясь на вашем опыте скажите, сколько на это времени понадобится с моими исходными данными.?


Вообще по статистике от 2 месяцев до года, у всех по разному... Я думаю что около 2-3 месяцев... Правда за это время некоторые умудряются по 4 см в приросте набрать.

Цитировать2.Не очень выделяется головка, поэтому хотелось бы немного её увеличить, с джелком же это тоже вполне не сложно, вродеб?
Часто во время секса не удается достич полной 100% эрекции( то есть пч бывает около 15 см на глаз), думаю программа новичка и эту проблему довольно легко решает, так как улучшается тонус пч? Гарантированно ли при правильном подходе улучшается эрекция?


С увеличением и с отверденением головки сам борюсь, пока безрезультатно.. Но старожилы говорят что со временем, вместе с ростом ПЧ параллельно увеличивается и головка. На счёт потенции процентов на 99 уверен что она улучшится :)

Цитировать3.При растягивании довольно неприятные ощущения в районе головке, потому что сильно приходится сжимать, она аж бедная деформировалась на время от моих пальцев Как эта ситуация решается?

4.При джелке тоже небольшая боль в головке от давления была. Значит уменьшить пыл? Ведь никакой боли и неприятных ощущений быть не должно?


Никак не решается всё индивидуально, приспосабливайся как сможешь, со временем научишься делать правильно. Почувствуй как правильно делать.

На счёт джелка, боль так и так будет, ты ведь внутри создаёшь огромное давление, поэтому делать всё нужно постепенно, что бы ПЧ привык к нагрузкам. Но не забывай увеличивать нагрузку, а то толку от такого "массажа" будет мало. :D

Цитировать5.Совсем не радуют ваши сообщения о тромбах возможных. Меня это слово вообще пугает. Насколько это реально опасно? Ведь если тромб оторвется дело дрянь? Были ли такие кто избегал этого? Вообще возможно обойтись без этих тромбов в программе новичка? Или как не прогревай вероятность все равно высокая?


Конечно можно если с умом всё делать. Я вообще первый раз слышу что с прогой новичка можно поймать тромб, в основном они появляются от продвинутых техник, типа клемпинг и т.д.

ЦитироватьА то он на меня "странным" образом действует (допускаю что у меня возможно начальные признаки простатита?)


Действительно странно:D :D Причём тут простатит вообще, я когда читал это, думал что у тебя моча выделяется, а у тебя я так понял эрекция, или нет?

ЦитироватьА вы говорите что 2 часа до и после лучше повременить.


Это точно!


Цитировать7. Как лучше совмешать нуп и спорт. тренировки? Есть ли какие нибудь рекомендации или значения не имеет?


Есть специальная тема. Спорт только полезен, только не занимайся спортом и НУПом одновременно, а то бывают чудики наденут экстендер и бегут в качалку :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Дароф, Брандо. Думаю, Freedom12, уже тебе все подробно объяснил. Удачи в нашем нелегком деле. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

holyday

Цитировать... 16 см на 13.3 см ...

Хороший размерчик, мнеб такой ...  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

ROCCO JR

ЦитироватьХороший размерчик, мне б такой ... 


НУПь и будет тебе счастье.Я к такому же размеру пришел через 8 месяцев занятий. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

holyday

ЦитироватьНУПь и будет тебе счастье.Я к такому же размеру пришел через 8 месяцев занятий.

Это сколько у Тя был первоночальный размер ??? У меня 12*11.
Чем больше первоночальный размер тем больше вероятность наростить больше см.
Тоесть у автора хорошие возможности ИМХО ...
Вроде Алик Радуга шёл к этому размеру (16 см) несколько лет ... а у автора уже такой  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Брандо

03 марта 2010, 02:10:54 #6 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 02:58:55 от Брандо
ЦитироватьДействительно странноПричём тут простатит вообще, я когда читал это, думал что у тебя моча выделяется, а у тебя я так понял эрекция, или нет?

Это мои умозаключения :D  Думаю раз в предстательной железе начался воспалительный процесс небольшой, то она более чувствительная. И после этого кегеля, которое на простату воздействует прям раздражение- распирание какое то,не могу описать нормально, позывы к секасу одним словом. Извините за подробности конечно:D

Теперь накопилось ещё пару опросов...

1.Мне интересно от таких мощных нагрузок , постоянных трений и т.д. чувствительность наверное уменьшиться в любом случае? Не хотелось бы... Я преждевременной эякуляцией не страдал никогда, скорее наоборот иногда торможу. Бабе то хорошо, а я бывает изнемогаю от усталости:blink:
2.Можно ли растягивания делать после джелка? А то у меня после прогревания набухает пч, а растягивания надо на спокойный ведь делать. Причем от прогревания разбухает сам ствол а головка остается небольшой у хватиться нормально вообще проблематично было. Или можно не париться а прям за головку хватать?:)
3. Какой все таки эффект должен джелк вызывать сразу после завершения? у меня пока за 2 попытки никакого особохо разбухания не было. Может не приноровился ещё... То есть может немного в объеме( и то кажется не больше чем при хорошей эрекции), но в длину даже меньше получается. Он к концу джелка должен быть максимально эрегирован?
4.И вообще как определить процентность эрекции. Вот пишете что надо чтобы было 60-80%, а точка отсчета где?. то есть абсолютно спокойное состояние это 0 %? Или 0 см это и есть 0 %?
5.Вы пишите что сухой более травматичный, а травматичность в чем проявляется? Только кожа или внутри что то? Тромбы или задержки лимфы, вены и т.д.? Просто мокрый что то не получается, мне кажется сухой удобнее и эффективнее будет. Если травматичности кожи касается, то думаю это не особая проблема при грамотном подходе.
6. Какие есть ещё признаки пере-недотренированности? А то у меня почему то особой утренней эрекции особо не было и не бывает. Ну конечно не считая случаев, когда сон эротический или желание в туалет. С гормонами все ок.
7. И ещё такой вопрос, когда наиболее подходящее время для секса относительно времени нупа? Другими словами, когда пч бывает в оптимальном тонусе к хорошему соитию. У меня сейчас постоянной партнерши нету, поэтому рисковать этими случаями( и партнершами ) нельзя :D  А то вдруг не в тот момент решу прижать кого нибудь ,а у меня там все вяло и неинтересно. Хотелось бы момент пика тонуса узнать:D( не имею в иду утреннее время, когда максимальный уровень гормонов, а именно относительно тренировки)
Спасибо тем кто ответил на вопросы, надеюсь ваш пыл не иссякнет B)

Брандо

03 марта 2010, 02:38:59 #7 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 02:39:37 от Брандо
ЦитироватьУдачи в нашем нелегком деле.

Спасибо ROCCO JR. Надеюсь все будет ок. Задачу вроде бы вполне выполнимую выбрал.  B)  В топку врачей с их постоянным нудением, что пч увеличить без операции невозможно :angry:  Почему то мне не кажется что весь этот огромный форм просто афера :rolleyes:  :D

ROCCO JR

ЦитироватьПочему то мне не кажется что весь этот огромный форм просто афера   



ППЦ, дружище! :blink: Ты посмотри на географию пристуствующих здесь! Тут сотня мужиков из разных городов и стран и все стремятся к одному - стать лучше. Потом странная получается афера, тебе разве предлагают что-то купить? ;) Для занятий НУПом нужны:
1) Желание
2) Время
3) Крем или подсолнечное масло
4) Хомут для клэмпа за 10-20 тенге или 2-5 рублей (во всяком случае у меня)

И баста! "Афера" это когда тебя очень тактично подводят к покупке, и ты сам не замечаешь, как повелся и слил нужную сумму, а тут, сорри, не вижу логики.

ЦитироватьЭто сколько у Тя был первоночальный размер ??? У меня 12*11.


Да, сорри, я с 15 начал. Но с учетом того, что здесь наращивают в среднем 25-30%, то у тебя все шансы  набрать 15-15.5, поэтому даж не стоит отчаиваться.А может и больше, ты же понимаешь. B)

ЦитироватьЧем больше первоночальный размер тем больше вероятность наростить больше см.
Тоесть у автора хорошие возможности ИМХО ...


ППКС  B)
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Брандо

ЦитироватьППЦ, дружище!Ты посмотри на географию пристуствующих здесь! Тут сотня мужиков из разных городов и стран и все стремятся к одному - стать лучше. Потом странная получается афера, тебе разве предлагают что-то купить?Для занятий НУПом нужны:
1) Желание
2) Время
3) Крем или подсолнечное масло
4) Хомут для клэмпа за 10-20 тенге или 2-5 рублей (во всяком случае у меня)

И баста! "Афера" это когда тебя очень тактично подводят к покупке, и ты сам не замечаешь, как повелся и слил нужную сумму, а тут, сорри, не вижу логики.

Почитай внимательно, я же скзал
ЦитироватьПочему то мне НЕ кажется что весь этот огромный форм просто афера

Ещё и два смайлика поставил ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru