12 мая 2024, 20:07:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSspirit

Как выглядит "Провисание" в эксе?

Автор AlexSspirit, 25 ноября 2012, 19:19:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maleedger

AlexSspirit
ЦитироватьА как ты понимаешь, что он вытянут ровно настолько - насколько надо для этапа ношения на данный момент и не получает никаких сверхнагрузок останавливающих рост?

Ориентир - BPFSL, измеренный в эксе. Надо найти мин натяжение, чтобы добиться этой длины.
ЦитироватьНасколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

400-600 грамм. При провисании либо отсутствует, либо до 300 грамм. Со временем я стал больше ориентироваться  на ощущения.
ЦитироватьЕщё ты писал в другой теме, что у тебя откат случился, это после перебарщивания с длиной или наоборот с недобором длины у тебя такое произошло?

После того, как перетянул. В самом начале моей темы я об этом писал.

Ялды! :)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

goal

29 ноября 2012, 02:13:28 #11 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 02:13:45 от goal
Цитировать
QUOTE
Насколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

400-600 грамм. При провисании либо отсутствует, либо до 300 грамм. Со временем я стал больше ориентироваться на ощущения.

Спасибо, побольше бы такой статистики! Я по своим ощущениям также пришел к примерно тем же цифрам натяжения перед\после добавления штанг, и теперь больше уверен, что делаю все правильно.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Pussyfer

Правильной техники вам тут никто и и никогда не напишет, т.к. Все индивидуально! Ребята, все чисто на ощущениях! Кому-то понадобится 7 дней для добавления длинны, а кому-то месяц..  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Tankiro

хотел спросить мнение...провисание у носящих экс резкое,или плавное?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

krash-roman

Макс, у меня резкое... носишь носишь а потом хлоп и провис)))) Но я убрал из экса пружины стандартные и воткнул очень жесткие, экс вообще не сжимается...
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Tankiro

krash-roman
главное чтобы это не было связано со смещением крепления..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

krash-roman

Tankiro
Цитироватьглавное чтобы это не было связано со смещением крепления..

нет нет... я за этим смотрю... и стараюсь носить параллельно полу чтоб видно было что к чему)
Добавлено:
Правда за все время носки экса словил дважды пузырь... Первый раз переборщил с нагрузкой, а вот второй раз не понял почему, носил с натяжением где то с неделю а через неделю словил пузыря на той же нагрузке величиной с горох...
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Tankiro

11 марта 2014, 17:11:00 #17 Последнее редактирование: 11 марта 2014, 17:11:32 от Tankiro
krash-roman
основание не сильно давит в таком положении?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

krash-roman

Tankiro
Цитироватьоснование не сильно давит в таком положении?

нет не давит... все нормуль! если натяжение не сильное... я стараюсь первый час - два носить вверх а потом параллельно полу если нахожусь дома, или вниз... я пружины то поставил жесткие дак когда первый раз одел как будто в длине штанг увеличил, пришлось привыкать и носить около недели и потом только прибавлять к штангам...Сейчас донашиваю второй месяц, общая длина 21 см, если отнять погрешность вакуума то 19,5 что больше BPFSL на 0,5 см... числа 19 -20 замерю посмотрю результат...
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Tankiro

krash-roman
а походу ношения в эксе не меряешь?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru