28 марта 2024, 15:51:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Растягивания с Проработкой Головки (РПГ)

Автор shurplanet, 02 октября 2010, 16:51:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd163

Ребята кто нибудь делал упражнения с помощью хомутов для клэпинга. У меня размеры скромные, да и руки не очень сильные, быстро устают, не могу долго держать. Так вот, если взять хомут маленький и зажать под головкой, а второй рукой нагнать кровь, а когда вторая рука дайдет до хомута, то можно не множко ослабить хомут, чтоб головка наполнилась кровью и потом опять зажать хомутом

Tankiro

amd163,
попробуй, но осторожно, может получиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stuger

Люди помогите, очень нужна эта тема, у моей жены близко шейка матки и, с длинной гадать не надо, но вот обхват сдался бы, но я никак не вкумекаю как это упражнение должно применяться, снимите пожалуйста видео, плизз...

Molot4674

Кто нибудь долго и регулярно делал это упражнение? Есть смысл делать его? Или все таки нет?

Molot4674

Нихрена не работает данное упражнение

Heffner

Molot4674, головку вообще очень сложно увеличить, почитай вот эту персоналку, думаю будет тебе полезна 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Molot4674,
с ноября регулярно делал его и ничего?
откуда выводы такие?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Molot4674

Tankiro,не совсем регулярно, но делаю до сих пор, изменений нет, только если вуп, делаю после джелка 
От джелка считай так же по вупу головка

Molot4674

Heffner,да читал, автор кстати тоже говорит что рпг не эффективно и он отказался от него, но у него слишком мощные упражнения для меня пока рано

Molot4674

Tankiro,а может быть такое что я зря добавил РПГ в прогу новичка сразу, и из за этого нет роста?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru