29 марта 2024, 16:06:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Право на секреты

Автор mkom, 13 апреля 2004, 09:04:24

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Могут ли быть секреты друг от друга в браке?

никаких секретов!
17 (31.5%)
даже в семейной жизни есть место секретам
37 (68.5%)
не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 58

Grodos

2й вариант однозначно.
еще раз убеждаюсь, что брак это нечто уродливое, придуманное садистами, если вообще возникают такие вопросы, как лезть в чужую почту.

естественно такая нездоровая ситуация может быть только в браке.

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

@I@

На общем компе у каждого включая детей свой профиль и все под паролями. Меня это не парит т.к. доверяю своей половинке.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Sinferno

На моем компе в почтовом клиенте есть учётки с почтовых ящиков жены (на всякий случай, если что-то произойдет с её компом). Я бы мог их легко просматривать. Но что-то не позволяет это делать, хотя иногда любопытно. Почему-то стыдно так поступать.
Брак к этому имеет лишь то отношения, что люди живут в одном физическом пространстве. Мне кажется, что взаимная свобода мало зависит именно от уз брака. у меня есть убеждение, что нельзя ограничивать людей (кроме малых детей, и то, с умом). Человек должен наложить на себя ограничения сам, тогда он свободен. Ну и конечно же, личное пространство (в т.ч. секреты) должно быть у каждого при самых близких взаимоотношениях.

Grodos


Цитироватьу меня есть убеждение, что нельзя ограничивать людей (кроме малых детей, и то, с умом). Человек должен наложить на себя ограничения сам, тогда он свободен. Ну и конечно же, личное пространство (в т.ч. секреты) должно быть у каждого при самых близких взаимоотношениях.

Золотые слова!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Sinferno
ЦитироватьЯ бы мог их легко просматривать. Но что-то не позволяет это делать, хотя иногда любопытно. Почему-то стыдно так поступать.

В такой ситуации тоже не читал писем адресованных жене, но не потому что стыдно, а просто было лень и абсолютно не интересно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru