28 марта 2024, 19:03:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

Лига Чемпионов 2004/05

Автор bradobrey, 30 июля 2004, 14:04:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

30 июля 2004, 14:04:42 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 15:12:46 от Au Hasard
Сегодня  прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:


ЦСКА/"Нефтчи" - "Рейнджерс" (Шотландия)

ГАК (Австрия) - "Ливерпуль" (Англия)

"Ювентус" (Италия) - "Юргарден" (Швеция)/"Каунас" (Литва)

"Ференцварош" (Венгрия)/"Тирана" (Албания) - "Спарта" (Чехия)/АПОЭЛЬ (Кипр)

"Русенборг" (Норвегия)/"Шерифф" (Молдова) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль)

"Баник" (Чехия) - "Байер" (Германия)

"Шахтер" (Украина)/"Пюник" (Армения) - "Брюгге" (Бельгия)/"Локомотив" (Пловдив, Болгария)

"Динамо" (Киев, Украина) - "Трабзонспор" (Турция)/"Сконто" (Латвия)

ПСВ "Эйндховен" (Голландия) - "Црвена Звезда" (Сербия)/"Янг Бойз" (Швейцария)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Динамо" (Бухарест, Румыния)/"Жилина" (Словакия)

"Интер" (Италия) - "Базель" (Швейцария)

"Андерлехт" (Бельгия) - "Бенфика" (Португалия)

"Депортиво" (Испания) - "Хайдук" (Хорватия) - "Шелбурн" (Ирландия)

ПАОК (Греция) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)/ХИК (Финляндия)

"Монако" (Франция) - "Копенгаген" (Дания)/"Горица" (Словения)

"Реал" (Мадрид, Испания) - "Висла" (Польша)/ВИТ "Джорджия" (Грузия)



мое мнение, что ЦСКА опять не попадет в групповой этап, а самыми интересными считаю игры "Интер" (Италия) - "Базель" (Швейцария) и "Андерлехт" (Бельгия) - "Бенфика" (Португалия)


ЗЫ  прошу прогнозы на квалификацию не давать...

Напоминаю, что здесь запрещён флуд! Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет теперь соответствующее!

Esa

30 июля 2004, 23:39:44 #1 Последнее редактирование: 30 июля 2004, 23:46:37 от Esa
Лёш, а что сам прогнозы не сделал? ;) за тобой народ сам потянется   :) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

denpiero

я болею в России за ЦСКА (12 лет) в Мире Juventus (10 лет). Я конечно желаю чтобы мои любимчики прошли как моно дальше и было бы супер, если бы кто -то из них выиграл этот турнир, но я думаю что фавориты этой лиги чемпионов : Челси и Барселона,  ну еще наверное Валенсия... да и еще я  думаю что в этом году никаких выскочек не будет (Монако)  

denpiero

to bradobrey слушай а ты случайно не знаешь какой-нить русскоязычный сайт про "Ювентус"
а то на  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже все излазил..если знаешь подскажи... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Лёха

Да,ЦСКА лохи!Кстати,может мне кто нибудья разъяснит почему у нас выступает один клуб и тот начинает со второго отборочного раунда?Помню когда сразу в групповой пробивался Спартак,а Локо начинали с 3его!Почему сейчас так?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

denpiero
Цитироватьты случайно не знаешь какой-нить русскоязычный сайт про "Ювентус"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - про Ювентус
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - про Италию

Esa
ЦитироватьЛёш, а что сам прогнозы не сделал?  за тобой народ сам потянется

я это не сделал по одной причине: квалиф. раунд очень сложно отследить - играются в разные дни, а самое главное в разное время, а кто когда поставил определить сложно... Вот основной - гораздо легче - все начинают в 20.45 по общеевропейскому времени, поэтому
ЦитироватьЗЫ прошу прогнозы на квалификацию не давать...

Добавлено:
Лёха
хорошее выступление наших комманд за последние 5 лет сделали наш евро-рейтинг таким низким, что хорошо, что еще 4 комманды осталось... :(  

Sijes

Лёха
Кол-во команд, выступающих от чемпионата в еврокубках, определяется заслугами за предыдущие пять лет... Видимо, играли остойно, вот и не заслужили
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

daSilva

Я согласен с тем, что или Челси или Барселона. Хотя я болею за Реал, но год то нечетный, а значит и Реалу наверно ничего не светит.   :(  

bradobrey

daSilva
абсолютно НЕ согласен.... комманды конечно хорошие, но одна с несыгранным составом, а другая слишком уж в последнее время нестабильна...

Лёха

Не,ну Локо проходит всё время во второй раунд!Спартак тоже проходил!Так в чём проблемы?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru