12 мая 2024, 09:03:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_nupbilder

Попытка не пытка

Автор nupbilder, 02 января 2016, 18:22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

барс 111Ibra111

06 января 2017, 11:12:51 #230 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 02:24:05 от Трунд
Трунд
Цитировать1.5" - 3.81 см - 11.96 см - EG 10-11 см
1.75" - 4.445 см - 13.95 см - EG 12-13 см
2" - 5,08 см - 15.95 см - EG 14-15 см
2.25" - 5.715 см - 17.94 см - EG 16-17 см

Спасибо!

nupbilder

Трунд
Думаю, что такой метод эффективнее чем просто носить экс часами. Посмотрим....
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

apache43

nupbilder
Подскажите что имелось ввиду под более эффективным чем экс часами? Я уже задолбался его таскать)

Трунд

06 января 2017, 11:39:44 #233 Последнее редактирование: 06 января 2017, 11:47:52 от Трунд
барс 111Ibra111
На здоровый. :) Кстати, важный момент, стоит брать колбу на несколько сантимов больше BPFSL. Чем длиннее колба, тем меньше вероятность, что ты в её край однажды упрёшься головкой.

nupbilder
Толк есть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Правда там больше про эластичную деформацию, чем про пластичную, но для эксперимента сойдёт. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что растягивание с попутным прогревом и охлаждением в финале в сумме больше дадут, чем просто растягивание. У тебя длина после такого ношения на сколько больше обычной была? Сколько времени экс носил в ту тренировку?

apache43
Тебе всё равно придётся его таскать минимум по полтора часа по силовой, либо 6 часов по классике. Так что не думай, что мы тут чудо методику нашли. :) Речь идёт о более эффективной тракции, чем просто надеть экс и таскать.

apache43

06 января 2017, 12:16:59 #234 Последнее редактирование: 06 января 2017, 12:17:44 от apache43
Трунд
по силовой я не могу 1.5 часа таскать, до 40 минут тока могу терпеть)
а что думаете, этого хватит чтоб член рос?

я вообще таскал по 40 минут и решил что этого мала, и присоединил еще многочасовую классику, ну и по 40 мин в день силовой :D  раза 3

просто времени много свободного пока

еще вот читаю про свякие упражнения, типа северного сияния, пока что я не дорос до него. только седня наткнулся

nupbilder

Трунд
В ту тренировку я только одел экс, согрел, зафиксировал визуально рекордную длину, охладил и снял. Процедура заняла минут 10-15. Так как я уже исчерпал быстрый прирост от многочасового экса и желания повторять уже нет, то думаю и надеюсь, что этот метод будет также эффективен и не надо тратить время. Верю в него, так же как и в ПК. Возможно это будет альтернативой многочасового метода. С обычным эксом эффективность будет меньше, т.к. длина штанг будет ограничивающим фактором. А я в прецессе выкручивать могу бесконечно. Кончится длина стержня, поеду куплю шпильку, отрежу еще длиннее. Буду отчитываться о результатах.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

apache43

nupbilder
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D  

nupbilder

apache43
Это многочасовой метод. Может и считается самым эффективным, никто не знает, потому что не ведется долгосрочная статистика. Даже эту статью писал обычный нупер и я не считаю это панацеей, все ИМХО. Теперь я попытаюсь применить метод господина Трунда. Т.е. кратковременно экстремально удлиннять нагревать и охлаждать.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Трунд

06 января 2017, 13:50:55 #238 Последнее редактирование: 06 января 2017, 13:54:23 от Трунд
nupbilder
ЦитироватьВозможно это будет альтернативой многочасового метода.
Маловероятно. Я долго так делал и в какой-то момент фокус перестал получаться, иначе бы у меня было много сантиметров прибавки, а их нет.
Цитироватьэкстремально удлиннять нагревать и охлаждать.
Максимальная длина нужна перед самим охлаждением, а прогрев для того, чтобы на эту длину можно было наиболее безболезненно выйти. Короткие сеты могут и не помочь по той простой причине, что 10-15 минут на всё про всё - это слишком мало, чтобы ткани начали пластично деформироваться. Придать коллагену таким образом новую форму вполне можно, а вот тканям вряд ли, поэтому есть смысл продолжить носить ещё часа полтора хотя бы и чуть сбавить натяжение на 3-5 миллиметров. Если не ослабить, то всё это время ты только и будешь думать о том как поскорее снять экс.
Цитироватьметод господина Трунда.
Метод не мой. Его ещё задолго до моего появления здесь придумали. Я об этом не знал и создал ту тему. И кака по голосам можно увидеть, метод далеко не всем подходит. И что за прикол меня господином называть? Можно просто Трунд. Я томат достаточно скромный. :D
ЦитироватьТак как я уже исчерпал быстрый прирост от многочасового экса
Кстати, после длительного отдыха в несколько месяцев можно снова перейти к классике и это может дать ещё прибавку.

nupbilder

Всем привет!
Устал я от программы с помпами.
Зацепили меня слова Волка, о том, что если бы он вернулся в прошлое, то купил бы ведро сиалиса и ведро вазелина. И я заказал у СС пока 10 упаковок. Ещё в дороге, может через неделю придут. Буду принимать через день.
С понедельника отдыхаю. Как придут сменю программу. Заколебал меня плохой стояк.
Сиалис поможет проводить качественные тренировки строго по программе, быстро восстанавливаться, выдерживать большие нагрузки. Пока уберу в сторону все девайсы, надоели.
Программа будет такой:

УТРОМ
Легкая растяжка 30 сек
Сухой джелк. Начну с 10 мин и буду добавлять каждую тренировку по минуте, пока не дойду до 30 мин. Потом добавлю юли.
Эригированные или полуэригированные тяги, как получится. Минут 5-10.

ВЕЧЕРОМ
Тяги в душе после хорошего прогрева с последующим охлаждением под натяжением.

График для начала 1/1.

Перед началом новой программы сегодня представилась возможность замериться.
Последние замеры внёс в подпись.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru