28 марта 2024, 20:53:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sinoptic

Снимаем исторический фильм?

Автор Sinoptic, 03 февраля 2005, 21:48:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shinji

Андрей.
ЦитироватьМеня конечно привлекают больше всего 300 спартанцев. Они хорошо воспитывают дух долга и чести перед родиной. Считаю их наверное самым значимым в истории. С них уже брали пример в более поздих войнах.

"Македонский" уже провалился.

werewolf

17 августа 2005, 22:09:55 #11 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 23:44:36 от werewolf
Я бы снял фильм про Второую Мировую!! И так что немцы всех бомбили и мочили, а ненаоборот как во всех дебильный фильмах!! вечно делают так что немцы профаны!!  

Brill

18 августа 2005, 01:27:14 #12 Последнее редактирование: 19 августа 2005, 03:25:33 от Brill
Я бы снял, была б такая возможность, про взятие Берлина. Со всеми подробностями. Каждую улицу брали с боями, кровопролитие шло под землей (немцы умудрились в метро затащить танк, ох уж помучилась наша пехота), над землей и в воздухе.
А то ныне молодежь прыщавая все норовит попу лизнуть то американцам, то немцам. Арийцами хотят быть. А фигвам-с. Для немца все вы русские свиньи будете, хоть череп, хоть свастику себе на лоб нарисуйте. И будут вас звать "дреклихе склавен", но уж никак не "майн фюрер".

werewolf

Ладно всех прошу извинить, за нелепый бред!
Добавлено:
А вообще я бы снял такой фильм: значит лето 1943 год, главные действия на Курской дуге! немецкие войска готовтся к наступлению, русские войска соответсвенно отстоят родные земли! хотелось бы снять всеь фильм до конца, т.е. с начала битвы и до конца битвы! т.е. рассматривался бы каждый день,что произошло на конкретном участке поле боя, какие дивизии были участвовали! и кончено чтоб все виды вооружения хотя бы приблизительно были похоже на те которые участвлали в 1943! ну например ща во всех фильмах, где говорится о событиях Восточного фронта, в основном из русских танков делают немецкие, я считаю большой минус таким фильмам! Ведь  Вообщем снять такой фильм, в котором все было достоверно и правильно!  

Галил

18 августа 2005, 18:35:07 #14 Последнее редактирование: 18 августа 2005, 18:36:06 от галил
werewolf
ЦитироватьЛадно всех прошу извинить, за нелепый бред!

Извинения приняты, но лучше отредактируй предыдущий пост. Уже корежит от низкопоклонства перед западом, вроде как у них все белые и пушистые, а у нас живут и не люди вообще, а так, злобные троли.
Цитироватьи кончено чтоб все виды вооружения хотя бы приблизительно были похоже на те которые участвлали в 1943! ну например ща во всех фильмах, где говорится о событиях Восточного фронта, в основном из русских танков делают немецкие, я считаю большой минус таким фильмам! Ведь Вообщем снять такой фильм, в котором все было достоверно и правильно!

Если реалистично, то много дороже, да и где ж их набрать, тех танков. Впрочем,  положа руку на сердце, многие ли разбираются в этих вопросах. Вот к примеру в фильме Перл Харбор, сняты современные корабли,  если приглядется, то видны антены радаров, да только кто их замечает.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Я или не Я

Я бы сняла фильм о самом ярком, на мой взгляд, историческом персонаже - Петре Первом...)))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

werewolf

ЦитироватьЕсли реалистично, то много дороже, да и где ж их набрать, тех танков. Впрочем, положа руку на сердце, многие ли разбираются в этих вопросах. Вот к примеру в фильме Перл Харбор, сняты современные корабли, если приглядется, то видны антены радаров, да только кто их замечает.



Да, конечно денег уйдет немеренно, но все же....
Танки есть, например в тоже самой КУбинке, там есть и рабочие танки, как русские, так и немецкие) к тому же там не только танки) Чего хотя бы стоит САУ 'Хетцер" дальше не буду перечислять).  Техника есть и можно снять фильм)) самолеты есть все есть))  Сделаем такой фильм, что запад вообще обосрется от зависти и всякие там фильмы типа "Спасения Рядового Райна", и другие более современные "сразу канут в лето"))
p.s. сори за пунктуацию и орфографию))
   

Ligamen

27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru