04 мая 2024, 14:04:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jamal1982

Курортный роман

Автор Jamal1982, 17 марта 2013, 09:11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Jamal1982
Цитироватьно,то ли все дамы здесь кристально честние,то ли скромно молчат о своих подвигах. 

с таким подходом можно было вообще не создавать тему, мы ведь изначально все лживые сучки
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

НАТАЛЁК

Glamourous Cow
Айй, молодечик! ППКС!  Уела, таки! :D +Стопиццот! clap_1


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

19 марта 2013, 16:04:43 #32 Последнее редактирование: 19 марта 2013, 16:07:19 от Галил
Jamal1982
ЦитироватьПарни кто стыкался с изменой любимых на курортах...ваше мнение по поводу.Простили ли свою половинку?И считаете ли ето изменой и т.

Я бы добавил более актуальный вопрос, - Пустили бы вы свою супругу в одиночку отдыхать на курорте? Проблема то как раз в этом.
Цитироватькак и мужских впрочем но ето не интересно в виду мужской физиологии

А что у мужчин с физиологией не так?:blink: Секс любят одинаково как мужчины, так и женщины и в отношении измен пожалуй не далеко друг от друга ушли. :)

Sinferno
ЦитироватьНе пускать? Нет - это не выход. Разве то, что женщина потенциально готова изменить уже не равнозначно измене?Конечно, пускать, ибо мы не тюремщики своих любимых.

Ты весьма разумный человек, всегда с интересом читаю твои посты, но твой идеализм в межполовых отношениях меня откровенно поражает. :blink:
Люди руководствуются в своих поступках не разумом, а чувствами, которые в свою очередь сильно зависят от бурления гормонов и контролировать себя под их воздействием иной раз почти невозможно, особенно если рядом не окажется твоей половинки. Отпустив супругу одну на отдых ты же не ждешь, что она тупо просидит всё время в одиночестве. Отдых предполагает прогулки, кабаки, танцы и прочее, где есть масса привлекательных людей противоположного пола. Романтическая обстановка, обаятельный мужчина, немного алкоголя на фоне выброса эндорфинов. Надо ли удивляться, если легкий, не к чему не обязывающий флирт незаметно кончится сексом? :) И потом как не кусай локти, но факт не отменишь и хорошо, если он оставит в биографии только сладкие воспоминания, а не распад семьи.
Половина вины за происшедшее, будет на тебе, ибо своим идеализмом создал условия благоприятные для измены.
Что бы как можно реже попадать в неприятные ситуации, правило одно, - НЕ БУДЬ БЕСПЕЧНЫМ.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

19 марта 2013, 17:16:18 #33 Последнее редактирование: 19 марта 2013, 17:18:19 от Sinferno
Галил
Спасибо за хвалебные слова. Что касается идеализма, то я все же считаю, что руководствуюсь не им. Все что ты сказал, я вполне понимаю. Просто в нашей семье сложились отношения, когда никто никем не управляет, не принуждает и тп. Моя супруга сама бы не поехала одна на курорт - это я знаю. Хотя бы из-за того, чтобы не обидеть меня, не заставить переживать. Но, если бы у неё появилась возможность отдохнуть, а я бы не смог разделить её компанию, то очень сильно бы переживал, может даже попытался бы отговорить, но налагать однозначный запрет не стал бы. Это и не требуется. Она хорошо видит и знает, что для меня неприятно, больно и избегает этого. За чти я ей благодарен. А насчет "романтической обстановки" - я сам постоянно вращаюсь среди симпатичных женщин. Что ж, меня теперь на работу не пускать?

То есть опять повторюсь: первенство и сила мужчины должно проявляться в моменты принятия важных решений, в период преодоления испытаний, а не путем доминирования над женой. Имхо.

PS. Возможно какую дуру набитую и надо все время держать за ручку.

Галил

19 марта 2013, 18:22:44 #34 Последнее редактирование: 19 марта 2013, 18:23:58 от Галил
Sinferno
Цитироватьв нашей семье сложились отношения, когда никто никем не управляет, не принуждает и тп.

Хорошие отношения и по мне наиболее разумные, рад за тебя.
Судя по всему, наше непонимание по этому вопросу происходит от того, что ты высказывая своё мнение по этому вопросу, ориентируешься на свою супругу и сложившиеся у вас отношения, а я смотрю на ситуацию в общем. Люди разные, не все, даже с виду разумные, могут противостоять эмоциональным порывам. Поэтому считаю, что не стоит создавать благоприятные условия для необдуманных поступков.
ЦитироватьА насчет "романтической обстановки" - я сам постоянно вращаюсь среди симпатичных женщин. Что ж, меня теперь на работу не пускать?

Одно, атмосферу праздника, которая царит в местах отдыха и другое рабочие будни.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

Галил , да, супруга у меня особенная и единственная. Кроме как на свою семью ориентироваться не могу, иного опыта нет, брак первый, единственный и уже очень долгий. Но я, кстати, не из тех романтиков, кто утверждает: "Нет, только не моя!". Я понимаю, что жизнь вещь сложная и жестокая к людям.

ЦитироватьОдно, атмосферу праздника, которая царит в местах отдыха и другое рабочие будни.

Так я ж на работу как на праздник хожу. :)

Tronbalt

Sinferno А на отдых - как на работу?  ;)  :D

п.с. Отдыхать нужно вместе. И много еще чего нужно делать вместе, чтобы не потерять духовную связь...
Дарите миру улыбки...

Tankiro

Tronbalt
Согласен !
Какой смысл ездить отдыхать по отдельности ,разве как не ради курортных романов )

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Галил

Sinferno
ЦитироватьНо я, кстати, не из тех романтиков, кто утверждает: "Нет, только не моя!". Я понимаю, что жизнь вещь сложная и жестокая к людям.

В том то и дело, даже за себя нельзя поручится с сто процентной уверенностью, что уж говорить о другом, хоть и близком человеке. Поэтому я и противник отдыха и развлечений по отдельности.
Все, кто здесь уверенно писал, что нигде и никогда, на самом деле обманывают сами себя. Обстоятельства иной раз складываются таким образом, что остается только удивляться, как такое могло произойти.  :huh:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Anonimous

Цитироватьникогда в голову даже не придет поехать на отдых без мужа...


Плюс много.
По мне так когда девушка собирается в жаркие края без мужа/парня, то ценность текущих отношений для неё уже минимальна. Изменит она по факту или нет в данном случае вторично.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru