29 марта 2024, 13:30:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат Испании! Футбол. Ля Лига. Примера.

Автор SioK, 13 мая 2005, 09:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Цитироватьможет да. может английский стиль не подходит... Во всяком случае.. пусть возвращается в Испанию...


Тяжело сказать что с ним будет дальше, сейчас вон Цска уже провело три медобследования Нихата, а у Клюйверта с первой попытки нашли травму.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

ORDOS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сморите на центральную часть стенки

lindros

karlos_roberto
Цитироватьмне кажется просто ему не подходит FA

Он об этом не раз заявлял.

ORDOS

10 июня 2005, 22:03:20 #43 Последнее редактирование: 11 июня 2005, 00:42:54 от Au Hasard
ЦитироватьТяжело сказать что с ним будет дальше, сейчас вон Цска уже провело три медобследования Нихата, а у Клюйверта с первой попытки нашли травму

Да... еще перед уходом в Ньюкасл Патрик в Барсе пол сезона из-за травмы просидел.....
Бл*. я надеюсь что еще все будет супер....
Но если он будет в Испании и в другом клубе.... больно будет когда он против своих товарищей играть будет!!!

На форуме запрещено использовать матерные слова и выражения - Au Hasard

karlos_roberto

ЦитироватьЗащитник мадридского "Реала" Мичел Сальгадо посоветовал руководству своего клуба как можно скорее продлить контракты с двумя игроками - Луишем Фигу и Гути. Как сообщает Triballfootball, Сальгадо считает, что будет большой ошибкой, если "Реал" потеряет этих игроков.
"Вместе с Фигу и Гути мы выиграли все и не должны забывать это, - сказал он. - Гути - один из символов клуба, он пришел в клуб еще совсем молодым. Он является одним из сильнейших игроков в Европе. Также как и Фигу - лучший в игре "один на один". Его уход не пройдет для клуба безболезненно".


Ну на счет Гути Сальгадо кажется немного загнул :)

Но все равно с их уходом Реал и в правду ослабнет. Хотя ходят слухи, что собир. продавать Оуна, Гути, Фигу - мож. Реал собрался делать новую команду.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

SioK

Мадридский "Реал" обдумывает предложение английского "Манчестер Юнайтед" об обмене нападающего испанцев Майкла Оуэна на полузащитника Криштиану Роналду.
Как сообщает Triballfootball, "Реал" в обмен на Роналду может предложить английскому клубу Оуэна и примерно ?13 млн.

SioK

Кубок Испании
Финал
"Бетис" - "Осасуна" - 2:1 (0:0, 1:1)
Второй раз в своей истории завоевав королевский кубок, клуб из Севильи тем самым не позволил соперникам из Памплоны отпраздновать свой самый крупный успех. Надежды "Осасуны" разбил вышедший на замену Дани Мартин, в контратаке на последних минутах дополнительного времени использовавший точный пас Фернандо Варелы.

Vip-vano

Au Hasard
ЦитироватьМадридский "Реал" обдумывает предложение английского "Манчестер Юнайтед" об обмене нападающего испанцев Майкла Оуэна на полузащитника Криштиану Роналду.
Как сообщает Triballfootball, "Реал" в обмен на Роналду может предложить английскому клубу Оуэна и примерно ?13 млн.

Не дай Боже! Что за бред?! Продали Бэкхэма, купили на его место Роналду... чувак молод, амбициозен, отлично играет, и теперь его продавать?! 100% бред... тем более менять атакующего правого полузащитника на нападающего - это ещё больший бред... у МЮ есть Саа, ван Нистелрой, Руни, Белльон, Смит (даже если не считать Сульшера, Росси и Эбанс-Блэйка, это уже получается5 нападающих!!!) - куда им ещё и Оуэн?!  <_< Маразм... надеюсь и почти уверен, что всё это - утка...  :rolleyes:  

bradobrey

Цитировать"Реал" в обмен на Роналду может предложить английскому клубу Оуэна и примерно ?13 млн.

что-то мало предлагают, раз хотят купить... хотя с новым владельцем... я прям не знаю... надеюсь он сделает такую же ошибку...
правда по ходу он единственный сейчас и сможет встряхнуть Реал...  

SioK

Vip-vano
ЦитироватьНе дай Боже! Что за бред?!

Ты знаешь... У меня тут двоякое отношение, я как Реал не люблю, так и МЮ... Вот если б его Валенсия хотела приобрести или обменять, то другое дело, а так....  B)
Цитироватьчувак молод, амбициозен, отлично играет, и теперь его продавать?!

Не продавать, а менять =))) Но я согласен - думаю что ничё из этого не выйдет =)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru