22 мая 2024, 00:34:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Вега

Серые маги - кто они?

Автор Вега, 08 января 2005, 22:04:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьТо есть ты считаешь, что серой магии не существует?
она есть и это доаказано, так что отговорки, типо это моё ИМХО не проходят :P
I'm the mother fuckin' princess

Artifex Liber Mos

Night Watch
Упомянула - значит рассказывай где и что нашла про "серую" магию.

Вега
Безусловно. Так как существует всего два объекта воздействия - на себя и на других. Куда ещё можно применить свои силы? Да некуда.

Я вот раньше практиковал белую магию, но несколько лет назад осознал, что её широкое применение противоречит моим жизненным принципам. Поэтому, сейчас я исследую чёрную магию, чтобы познать себя.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

Artifex Liber Mos
ЦитироватьЯ вот раньше практиковал белую магию, но несколько лет назад осознал, что её широкое применение противоречит моим жизненным принципам. Поэтому, сейчас я исследую чёрную магию, чтобы познать себя.

А ты не подумал, что можно сделать проще - изучать и ту, и ту одновременно. Да, это сложно, но, может быть, это и есть серая магия? :o  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Artifex Liber Mos

Вега

Это будет просто две магии сразу, чёрная и белая. Изучать их одновременно вполне возможно, но меня белая мало сейчас интересует. Мне не нужно никого контролировать, направлять, влиять. Сейчас хочется разобраться в себе.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

Artifex Liber Mos
То есть по твоему соединить две магии нельзя? А как же люди серой магией занимаются? Или они занимаются черной или белой, но думают, что это серая магия? :huh:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Artifex Liber Mos

Вега

Ни разу не встречал "серых магов". Магии можно соединять, но кой смысл придумывать название для комбинации двух магий?  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Вега

Artifex Liber Mos
ЦитироватьНи разу не встречал "серых магов". Магии можно соединять, но кой смысл придумывать название для комбинации двух магий?

А кто их знает?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Сканди

Вы что, никогда не встречали серых магов? :huh:  

Вега

Сканди
ЦитироватьВы что, никогда не встречали серых магов? 

Ну, может и нет... :D  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Сканди

Что значит "Нет"!?! Ну ты, Вега, загнула... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru