28 марта 2024, 18:11:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Голыми, в трусах или в пижаме?

Автор gratis, 09 марта 2003, 08:21:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ложитесь ли вы спать голыми, в трусах или в пижаме?

голыми
165 (47.3%)
в трусах
151 (43.3%)
в пижаме
33 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 394

Unregistered

А мы с братом ложимся в трусам, а часто просыпаемся совсем голыми                    

Unregistered

какие еще трусы, мать их, во сне то. А вдруг что приснится, а ты в трусах. :o                    

Сова

Со своим молодым человеком без трусов, а так в трусах. Мама в детстве честно говоря запугала, что усли спать без трусов, то глисты заведутся или еще какая зараза. Так что мне без трусов, теперь как-то прям неуютно, а вот с парнем не страшно, я верю:"Он сможет защитить меня от глистов" :P                    

Unregistered

конечно, только голым, при любых обстоятельствах, так ближе к природе, к естеству... :P                    

МАЛЫШКА

Обнаженной...
Нигде ничего не мешает, не перекручивается, никуда не залазит, не жмет... И т.д.

Кстати, ношение одежны притупляет возбуждение от прикосновений. Поэтому необходимо устраивать некоторую передышку от одежды...                    
Люблю...

МАЛЫШКА

14 марта 2003, 23:50:12 #15 Последнее редактирование: 15 марта 2003, 03:18:28 от Xac
ЦитироватьМама в детстве честно говоря запугала, что усли спать без трусов, то глисты заведутся или еще какая зараза.


Нужно регулярно менять постельное белье, тогда никая глиста не будет страшна :P

И еще, где-то когда-то такое слышала, по-моему моя учительница по биологии рассказывала, что для профелактики можно/нужно (кому как нравится) каждое утро прогладить горячим утюгом простынь... Это чтобы глистов/бактерий не было...  :D



Я поправил верхнюю строку, сделал цитатой...                    
Люблю...

Dimonius

Лучше голяком !! СПишь себе на здоровье,ляпотааааааааа!!                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Unregistered


Рассеянный с Басеянной

Я вообще сплю в одежде. Бывает и в верхней! :blink:                    

ludmilka

Исключительно в обнажённом виде                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru