14 мая 2024, 02:02:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличить половой член в 27 лет

Автор Архитектор, 12 июля 2015, 14:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

12 июля 2015, 19:39:19 #10 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:04:49 от Орэх
Архитектор

Мне кажется это перебор каждую неделю +1 мин ибо на начало 3 месяца комплекс будет уже 40 мин и закончишь часом, тем более начинал ты с 5 мин и только последнюю неделю делал 20 и того прирост +1 см, я думаю можно в таком темпе получить перетрен а не прирост, а Fowfers+веревка не пробовал около 20-30 мин и после чего обычные растяги мин на 5-10 мин?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Архитектор

ДяДя VoVa

Возможно, но я буду отслеживать рост BPFSLа постоянно, ВУПы после тренировки, каждый понедельник замер BPFSLа на холодную и после прогрева. Смотреть буду так же на признаки утреннего стояка, тонуса ПЧ, как тянется при тренеровки и тд. Тем самым отслежу где может рост затормозиться и где буду уходить в перетрен. Всегда смогу сделать шаг назад и прибавить в итоге два в перед. Я эксперементирую пока эту прогу, и первый месяц еще не показатель. Прислушиваюсь к ПЧ так сказать) Fowfers в виде веревке не пробовал. Роста тебе ;)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

12 июля 2015, 20:02:03 #12 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:05:48 от Орэх
Архитектор

У тебя очень продуманный подход к этой программе, я думаю в ближайшие 3-4 месяца тебя можно поздравлять с 18 см нбпел удачи и роста!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

conchik

12 июля 2015, 20:04:33 #13 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:06:01 от Орэх
Архитектор
Приветствую!
Интересный стартовый подход и результат хороший. Дальнейшего удачного роста
ЦитироватьQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дядя Вова, ArtSt и Big Man - Веревку получается закручивать в два оборота, выходит 360 градусов, с начало закручу ее, потом держа левой рукой за головку, вытянув немного ПЧ, стараюсь правой рукой распределить все диоганали равномерно по стволу, то есть когда накручиваешь веревку, то она распределяется не равномерно, скажем перекрут под головкой и у основания, потом все это я стараюсь распределить равномерно, то есть как у пружинки все диоганали одна к одной, или как канат, тем самым ствол становиться тоненький, и при не сильном натяжении уже чувствуется хорошая нагрузка. Так же если тяну вверх, то хорошо чувствую скрытую часть ПЧ, как она тянется.
ВУПы после тренировки шикарные по ,0,5 см, после тренировки ПЧ мягкий, разрыхленный так сказать, как будто резинка для волос у девушек, когда она новая, упругая, не растянутая, и стоит ей месяц попользоваться, она растянутая, дряблая становится, так и после Веревки. Такие ощущения. <!--QuoteEnd] Прислушиваюсь к ПЧ так сказать)

Это правильно. Дальнейшего тебе роста и такого же внимательного отношения к себе, к ПЧ и остальному. Роста! :)

Архитектор

ДяДя VoVa

Твои слова , да Богу в уши :rolleyes:
Спасибо большое, Ялды!
Добавлено:
conchik

И тебе Ялды огромной! :rolleyes:  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


conchik

12 июля 2015, 20:12:29 #15 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:06:23 от Орэх
Архитектор
ЦитироватьИ тебе Ялды огромной!

Спасибо и тебе того же!  ;)  :D

Архитектор

ЦитироватьРекомендую посмотреть тебе, да и всем, это интересное видео. Мне кажется оно отвечает теме: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Обязательно посмотрю, заинтересовало. Спасибо!
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Big men

12 июля 2015, 22:26:55 #17 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:06:36 от Орэх
Архитектор благодарю за пояснение техники твоего исполнения веревки,возьму на заметку себе!)И тебе роста,продолжай в том же духе!)
ДяДя VoVa
ЦитироватьИ еще ты не пробовал эрегированную веревку с уровнем эрекции 60-80% говорят не плохо ЕГ растет от нее?
на сколько знаю,неподготовленным нуперам это не рекомендуется делать.Я сам пробовал,но потом пч был в крапинку,мощное упражнение,эффективное,но к нему нужно быть готовым.

КирюхаKZ

12 июля 2015, 23:58:32 #18 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 17:06:49 от Орэх
Архитектор
Приветствую! Интересная персоналка! Интересные рассуждения! Отличный рост!
Помимо верёвки, делаешь другие растягивания?
Спасибо старожилам НУПа!

Хмурый

Приветствую! clap_1

я вообще обхожу мимо "веревку", боюсь травмировать пч и боюсь растяжки на коже получить
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru