03 мая 2024, 01:26:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_1klass-1

Начало моего пути!

Автор 1klass-1, 01 июля 2014, 23:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1klass-1

applikator
шурпланет писал что 2 часа достаточно  

applikator

1klass-1 Бывает и достаточно. Но как показывает практика, в большинстве случаев все таки нужно большее количество времени уделять тракциям.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

applikator
я вчера добавил штангу 0.5 . у меня в положении сидя , он тупо провисает , и нет никакого натяжения . еще добавить ? уже 2 дня так ношу  

applikator

1klass-1

А стоя? И как перпендикуляр проходит?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

applikator
стоя тоже , перпендикуляр свободно проходит , вчера добавил 0.3 штангу . вроде бы что-то чувствую

conchik

1klass-1
После ношения экстендера в течение последующего дня чувствуется усталость или может не сильная боль в ПЧ, зуд? Если есть, значит натяжение присутствовало. Еще при петлевом эксе натяжение в ПЧ характеризует боль за головкой через некоторое время, т.к. усилие идет на нее, хотя иногда бывает, что она просто пережата, без натяга, тут уж по ощущениям.  Если эти признаки отсутствуют, возможно нагрузка слабовата. имхо

applikator

1klass-1
Цитироватьвчера добавил 0.3 штангу . вроде бы что-то чувствую
Адаптационный период пройди(недельки две не больше) и начинай подкручивать штанги, чтобы натяжение было. В общем пока экспериментируешь, сам все поймешь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

conchik
на след чувствуется , что член нагружался вчера , головка сразу после снятия экса , где-то пол часа зудит .
applikator
слишком рано начал добавлять ? убавить наверное ?

Ярый

1klass-1
Цитироватьслишком рано начал добавлять ? убавить наверное ?

да носи уже раз накрутил  :D ... Если на следующий день после надевания новой штанги, нет проблем с напяливанием экса - все норм...  Ты сейчас и еще сможешь накрутить 0,5-1см и к концу подхода может нагрузки не быть - на следующий день, почти с гарантией, - вообще экс одеть не сможешь.  У меня тоже экс вытягивал в первые дни на 2 см больше, чем начальная установка... пытался сразу так и носить два раза - оба раза ловил ригидность/сжатие на следующий день...   Вот за 3 недели до этой длины допер - теперь норм.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

1klass-1

Ярый
просто какая у меня ситуация , у меня NBPFSL : 17,5 см , начальная длина если по инструкции 16 - 4 = 12 см . но на 12 см я вообще ничего не чувствую т.к он растягивается спокойно до 17,5 см. и я не знаю че делать  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru