29 марта 2024, 12:01:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Eхpress

Вопрос по выпрямлению

Автор Eхpress, 08 января 2020, 19:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

14 января 2020, 01:22:28 #30 Последнее редактирование: 06 ноября 2020, 21:54:38 от gratis
Задумался про колбу.
Ну и как всегда мысль пошла в сторону инженеринга)
Гнутая колба. Штука была хорошая. Но был у нее один небольшой, но существенный недостаток:
Когда запаковываешь ее на максимум, последние 5 см пч раздувает (включая головку), член плотно упирается в стенки колбы по всей окружности и блокирует  доступ к дальнейшим манипуляциям над остальной частью ствола пч. Там остается статичное разрежение и лишь тянущий эффект.
Я зарисую сейчас.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Там, где залито красным, там залито слезами.
Член вытягивается, его распирает возле головки и давление больше не действует на эту область. Только растяжение. Эта дырка так и остается дыркой.
Соответственно, в чем мысль:
В той же гнутой колбе на внешнем изгибе выдавить полусферу побольше, вкрутить в нее дополнительный клапан и залить сверху поксиполом.
Рисую.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

В красном круге запакованный наглухо пч. Пониженное давление действует только на головку.
В синем круге выгнутый в противоположную сторону пч. Действует остаточное давление с начала сессии, работа идет только на вытягивание ствола.

Запаковываем (вытягиваем) пч до предела, подключаем насос к боковому клапану и дальше поднабираем только там.
При условии, что ничего не травит конечно.

Ну вот. Такой способ оказывать локальное воздействие на конкретный участок туники.
Слепить такую приблуду не сложно. Было бы время и материал.
Добавлено:
Tрунд
Неа. Я без давления шпарил. Скручивал клапан.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

eses

Eхpress
У меня на уме тоже есть один вариант, который мне все никак не может дать покоя. Без фоток но попробую объяснить.. Производители экстендеров, утверждают, что можно выпрямить ПЧ и дают рекомендацию носить, против искривления, но если его носить на правой стороне, то он как то не так ложиться..что если на платформе экса, затягивать не со стороны где уздечка, а вообще сбоку. Тогда и экс будет четче тянуть левую сторону, как задумка? Еще один вопрос который увы остался без ответа. Никогда.не занимался подвешиванием, но что если делать подвешивание возле края кровати, на правом боку, тогда левая будет точно под напряжением, м?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Eхpress

eses
Нестандартная пиписька требует нестандартного подхода - это 100 пудов.  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Трунд

14 января 2020, 14:01:00 #33 Последнее редактирование: 14 января 2020, 22:06:23 от Tрунд
Eхpress
ЦитироватьНеа. Я без давления шпарил. Скручивал клапан.
Да всё равно не то пальто. Оно в теории должно работать, а на практике болт на воротник. И так, к сожалению, со многими теориями относительно нупа. Я почему обратил внимание на дрочилку именно, потому что от её у тебя был отчётливый эффект. Я не знаю какая откровенная магия (читать как явление, которые не можешь объяснить) сработала тогда и могу лишь гадать, но что-то мне подсказывает, что связано это было непосредственно с удовольствием. Организм лучше реагирует на то, что приносит ему удовольствие в отличии от тех же нагрузок, когда спирает дыхание и глаза лезут из орбит. В таком состоянии он сопротивляется, а когда ему в кайф, то он более предрасположен к изменениям. Это опять же внесло в нуп свои корректировки о том, что выход на экстрим должен быть плавным и постепенным. По сути это обманка. Ещё большей обманкой может быть купирование боли тем же лидокаином. С этим никто особо не экспериментировал и по памяти только Lone Wolf вспомню, кто использовал. Хотя повторюсь, смысл попробовать есть. Для таких практик нужно заранее знать где предел, за который заходить не стоит, особенно если используется вакуум. И это, как можно понять, уместно для работы на длину, где вакуумная фиксация наиболее используется, нежели сосудистых упражнений или исправления искривления разгибанием под тем же клэмпом. Я сам если и буду пробовать для увеличения, то не скоро.

Касательно помпы с боковым клапаном тоже может оказаться не всё так радужно, как хотелось бы. Зачастую в месте изгиба по непонятным причинам даже лимфа может не скапливаться. У меня такая же фигня с образующейся полостью при незначительном изгибе к верху, но по крайней мере мне удаётся эту полость заполнить залимфованной кожей. По твоей схеме если и сделать второй клапан, то особой нагрузки с его помощью ты не дашь. Максимум, что получится, так это выгнать воздух и заполнить лимфой. Оболочку вряд ли дополнительно растянет на диапазон в несколько мм с учётом того, что она уже вытянута по длине, да ещё и раздута.

eses
ЦитироватьТогда и экс будет четче тянуть левую сторону, как задумка?

Как ты экс не надень, тянуть он всегда в первую очередь будет наиболее короткую сторону. А короткое, ещё зачастую и более прочное. Такое впечатление создаётся, что при формировании часть белка уходит не в длину, а в толщину оболочки, что собственно и даёт изгиб с попутной дополнительной прочностью.

2ned

Tрунд
Не стану спорить. Я и очно, и заочно общался с Петровичем, он мне пальцем ткнул, что и у меня есть "занос влево", правда небольшой. А медицина и вовсе штука слабопрогнозируемая - что одному хорошо, то другому каюк. Я пока коплю денюжку на мелкий тюнинг, но жизнь, сука такая, выедает заначки быстрее, чем они образуются  :lol:  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Rastun

Дак а что на счёт Эр. Сгибов локально?
Пч верх. Двумя руками берём и создаём натяжение в одной точке допустим у основания. И так 10точек.
1 рука тянет на лево  другая на право. Потом можно создать напряжение по другому. Левая рука тянет так же влево, а правая вправо и немного верх. В этой точке уже идёт не такое натяжение, а как в веревке. И если там бомбить?
Ещё я бывает делаю эрогированное растягивание Лёвой стороной верх. Перегибая снизу пч через стержень. Вот прям чётко можно нащупать плотность Лёвой стороны.  
Добавлено:
Системно так не тренил. Просто интуитивно крутил эрогированныц член и пытался создать натяжение. Результата нет.
Чувство растяжения тоже не чувствовал. Если аналогично сделать такое упражнение на правой каверне, то растяжение чувствую. А на Лёвой нет. Там либо никак, либо если до определенной нагрузки дойти, то будет разрыв. Вот и не рискую баланс этот искать.
Были мысли такие, что круто было бы попробовать с какой нибудь химией это все. Но лидаза вроде как не канает.
Как лечат бляшки(Пейрони) вот по такому же принципу направленно химию направлять и растягивать локально пч. 1-3 месяца основание. Чуть подальше и т.д.
Такая прога продлится больше года. Короче я не знаю)))
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Трунд

15 января 2020, 16:14:56 #36 Последнее редактирование: 15 января 2020, 16:40:52 от Tрунд
2ned
ЦитироватьНе стану спорить.
Да тут спорить то и не о чем. Всё как обычно упирается в оболочку.

Rastun
ЦитироватьВот и не рискую баланс этот искать.
К сожалению момент начала эффективности может находится там, куда страшно подбираться, но балерины вон растягиваются сквозь слёзы от боли и ничего. No pain, no gain. Нет боли, нет роста. :unsure: Можно встретить рекомендации о том, что растягивание например должно быть дискомфортным, но не болезненым. Болевой порог в разных случаях может отличаться. Некоторые люди умудряются босиком по углям ходить и им не больно, но у самого желания попробовать так же походить не возникнет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru