31 мая 2024, 09:03:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Срочно нужна помощь. Я на грани срыва.

Автор basiel, 23 ноября 2013, 13:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

basiel
Цитироватьона свалила и хер с ней, я уже реально устал

Поздравляю! Отдыхай :)

Цитироватьсколько ваши пьют? как часто?

Немного и только по праздникам. Суббота праздником НЕ считается :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Apachy

26 ноября 2013, 09:29:25 #101 Последнее редактирование: 26 ноября 2013, 09:33:56 от Apachy
basiel
Почитал тему, если все выглядело как ты описываешь и это не тролинг, то у тебя был только один вариант - уйти и закончить эту историю.

Согласен с многими авторами тут писавшими ранее, что женский алкоглизм не лечится. Если мужик еще может взять себя в руки и сломать привычку, то у баб это не получается, спустя время они все равно возвращаются к своему прежнему стилю жизни, и ... это относится не только к алкоголю, увы.

Ты любил ее и многое прощал, думаю, что многие знают каково это. Правильно написал Умеренный, что любящий находится в заведомо слабой позиции. Там где надо проявить жесткость или упорство не хочется это делать т.к. идут мысли о компромисах в отношениях, есть постоянное желание сделать приятное и хорошее для нее (что собственно очень правильно в нормальных отношениях), НО отношения НИКОГДА не должны строиться только на желаниях и интересах одной стороны.
Более того, пусть я не опытен как некоторые тут, но в свои 33 пришел к выводу, что даже не любовь, а уважение, должно быть поставлено во главу угла отношений между мужчиной и женщиной, и особенно (пусть меня назовут шовиностом за это) это касается отношения женщины к мужчине!
Если его нет - все пропало. Любовь пройдет со временем и тогда ... в тебе будут каждый раз находить массу недостатков, с тобой и твоими чувствами не будут считаться, твои действия будут постоянно подвергаться критике и язвительному отношению. В конечном итоге, заложенное в нас природой лидерство в отношениях с противоположным полом начнет подрываться, что напрямую оказывает влияние на наше психологическое и физическое (в том числе мужские проблемы) состояние, с чем ты собственно тоже столкнулся.

Короче, забей на нее и начинай с чистого листа.
Выбрав ее ты сделал ошибку, учти эти ошибки, но ни в коем случае не занимайся самокопанием.
Найди новые хобби, измени свой режим жизни - почувствуй себя новым человеком :)
И добро пожаловать к НУПерам :D

Гребень

jk3
ЦитироватьСуббота праздником НЕ считается

А воскресенье? :D  

jk3

Рендер
А воскресенье -- отдых после субботы  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Freeman_28

basiel скорее всего тролишь, либо многое не договариваешь.
Обычно подобное притягивает подобное, потому, вряд ли ты пил одну бутылку пива, либо начал пить по одной только сейчас.
Ты говоришь, она бухает по черному, а ты почти нет, тогда объясни,  как в твои 28 лет (ведь не ребенок), женился на этом чуде, зная чем это черевато проблемами? Ведь можно попытаться исправить человека, если полюбил, зачем же сразу жениться на ней (кот в мешке)?
Да и потом не один мужчина не будет терпеть измену. Если это не троллинг, то жизнь тебе  принесла подарок в виде опыта.
Запомни его и не совершай подобных ошибок.


ЦитироватьБолее того, пусть я не опытен как некоторые тут, но в свои 33 пришел к выводу, что даже не любовь, а уважение, должно быть поставлено во главу угла отношений между мужчиной и женщиной, и особенно (пусть меня назовут шовиностом за это) это касается отношения женщины к мужчине!
Если его нет - все пропало. Любовь пройдет со временем и тогда ... в тебе будут каждый раз находить массу недостатков, с тобой и твоими чувствами не будут считаться, твои действия будут постоянно подвергаться критике и язвительному отношению. В конечном итоге, заложенное в нас природой лидерство в отношениях с противоположным полом начнет подрываться, что напрямую оказывает влияние на наше психологическое и физическое (в том числе мужские проблемы) состояние, с чем ты собственно тоже столкнулся.


вот это в точку, полностью разделю твое мнение. Причем добавлю - по другому не бывает.  

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

Tankiro

basiel
Цитироватья вот иногда хочу спросить уважаемых участников, женатых или имеющих женщин - сколько ваши пьют? как часто?

вообще не пьют.
и это норма.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Цитироватьвообще не пьют.

Да ладно, даже шампанское/коктейли?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alex333

Tankiro
Цитироватьвообще не пьют.
и это норма.

пффф не верю, ты ж не только заучек и спортсменок снимаешь  :lol: а все остальные выпивают,я вообще считаю,что пить для девушки 3-4 раза в месяц это норма,не убухиваться,а выпивать,ну грамм 150 40% напитка за вечер,сейчас очень много стрессов в виде комплексов,нервов на работе/учёбе/семейной жизни и жизни вообще,не все эти стрессы можно снять хобби или спортом,так что,иногда,алкоголь полезен для психики
нормой считаю,для девушек - 3-4 раза в месяц,для мужиков - когда захочет  B)  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

sanyok1969

AlexPerm
Цитироватьнормой считаю,для девушек - 3-4 раза в месяц,для мужиков - когда захочет

Ни фуя себе :blink: Так я получается ваще непьющий, последний раз я пил на новый год :ph34r:

DikkiSan

AlexPerm
моя не пьет. 3-4 раза в месяц это много. В последние месяцы предлагал ей вина хорошего взять, отказывалась. Ну я один тоже не буду. Так и живем. Некоторые считают что счастье в другом
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru