10 мая 2024, 08:02:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1988 (76.9%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
12 (0.5%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
466 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3413

Tankiro

Гребень,
чего так думаешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чего так думаешь?
Потому что это даже не исследования, они сами никому ничего не мерили, а просто составили данные на основе опросов. Опросили 1-2 тыс. человек (очень мало), на этом основании составили статистику. Херня это, а не статисктика. Тем более ей уже 20 лет.

Но в самый средний размер по длине 15 см я верю. А вот эти все проценты по размерам - это херня.

Molot4674

Гребень, а по обхвату как думаешь какой средний?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а по обхвату как думаешь какой средний?
Самый средний 12,5-13 см по обхвату. Но это лишь мои догадки.

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потому что это даже не исследования, они сами никому ничего не мерили, а просто составили данные на основе опросов. Опросили 1-2 тыс. человек (очень мало), на этом основании составили статистику. Херня это, а не статисктика. Тем более ей уже 20 лет.

Но в самый средний размер по длине 15 см я верю. А вот эти все проценты по размерам - это херня.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Давай свою ссылку, подтверждающую "опросный" метод, тогда и посмеёмся, может и повесим что, в сортире;))

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Spiret2021,
так это 20 лет назад было)
И? Популяция мужчин сильно возмужала с тех пор, или наоборот, измельчала?;)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Давай свою ссылку, подтверждающую "опросный" метод, тогда и посмеёмся, может и повесим что, в сортире;))
Было измерено всего 300 мужиков в Мексике в Канкуне в одном месте в каком-то клубе.

Из текста твоей же ссылки:
ЦитироватьПри количестве 300 мужчин это исследование было в пять раз больше, чем исследование Калифорнийского университета (Сан-Франциско), и в два раза больше, чем исследование, проведенное бразильским урологом.

Кол-во участников слишком малое.

Spiret2021

Гребень,
Так уже "малое количество", а не "опросили и составили"?!

Я правильно понял, что сравнительно с данными Lifestyles, твои  догадки и "экспертные замеры на глазок пч порнхабовских роликов не так жидки, и им по-любому  не место в сортире?;)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и им по-любому  не место в сортире?
Место им с их процентными соотношениями как раз в сортире. Я уже выше сказал почему.

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самый средний 12,5-13 см по обхвату. Но это лишь мои догадки.
Мне, из туалета, по-прежнему не ясны твои формулировки,  растолкуй, будь добр, этот оксюморон: "самый средний"
(Желательно, с примерами не самого среднего, более среднего и менее среднего)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru