28 марта 2024, 16:36:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Burzum

CNN/Money сообщают, что Doug Lombardi рассказал о планах Valve касаемых выпуска Half-Life 2:

... мы намерены завершить Half-Life 2 этим летом...

Никакой другой информации от Valve мы не услышим до 12 мая этого года -- даты, когда стартует в Лос-Анджелесе знаменитая выставка Electronic Entertainment Expo. Да, HL2 будет опять показан на E3. Показ игры на шоу должен стать финальным трамплином перед выпуском игры.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

70p4

12 февраля 2004, 12:51:42 #31 Последнее редактирование: 12 февраля 2004, 13:14:53 от 70p4
я не знаю вышла она или  нет я  в нее не играю  !! но я знаю что
в CS1.6 уже во всю играют. :blink:  :blink:
хотя это отдельная игра и  туда не установиш всяких там HF,dod,
Добавлено:
 а хотел спросить я точно знаю что Cs1.6  на новом движке HF2 тоже и Natural selection3.0
эти игры вышли в одно время (HF2 точно не знаю) может они тоже на одном движке зделаны
у Cs.1.6 и у Ns3.0 одинаковое все  в меню  :blink:

futro

у меня есть мувик на 500 мегов, реальнее игры я ещё за свои 19 лет не встречал

kvester

На самом деле задолбали откладывать! Уже все мозги прожужжали этой Халфой второй, а толку ноль! Ха ха ха в итоге выйдет, что ваще никакой HL-2 и не думали делать, а раздули скандальчик для интереса.
А если серьёзно, то мне очень интересно потянет ли Халфу вторую моя карта - Radeon 9000pro 128mgb ??? Писаните свои мысли по этому поводу если не затруднит.

Dark_An

70p4
Да че ты все заладил cs1.6, cs1.6. Ничего хорошего я в этой версии не вижу. Этот щит полный маразм. А логику разработчиков я не могк понять. Нафига менять меню закупки если к нему привыкли.
Геймплей стал ужасный, стволы стали стрелять точнее одиночными, при попытке стрелять очередью шанс куда-либо попасть равен 0%.
Цитироватья точно знаю что Cs1.6 на новом движке HF2

В этом ты не прав!!!Это немного модернезированный движок но не новый HL2.

gratis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Уважаемый игровой сайт Shacknews опубликовал на своих страницах сенсационную новость о Half-Life 2 с выставки Е3, которая проходит сейчас в Лос-Анджелесе, США. В ней говорится о том, что мультиплеерным режимом в Half-Life 2 будет не DM, как в первой части, а портированный на движок Source хорошо всем известный Counter-Strike. По словам журналистов Shacknews, основы геймплея данного порта практически не претерпели никаких серьезных изменений, в то время как графика и физика поднялись на новый уровень. Пока у этой игры есть только рабочее название Counter-Strike Source. В скором времени должно появиться первое видео с новым CS.

Кроме того, по словам все тех же журналистов, во время пресс-конференции, посвященной Half-Life 2, Гейб Невелл обмолвился о том, что игра выйдет этим летом. Хотя никакой точной даты при этом не было названо. Остается только ждать.  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Нежилец

Что то я скришнот не просек.... :huh: Вроде бы будующая игра посвящинна некой инопланетной заразе, которая прижала матушку землю....а тут маджахеды какие то или еще что то в этом духе :blink: Да и геймелка то вся на базе совершенно нового движка, якобы с небывалыми возможностями...... :blink: Короче я не просек....ниче!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Leon

Читал в PC-игры 1-ый выпуск что мол в HL-2 не будет мултиплеера! Короче гон это все!

Karat

Ждемс и надеемся, что это чудо мой комп потянет.

killer7

Я поиграл и оценка 2.1
Добавлено:
Для неё нужен pentiam4 1200 и n-vidia g-force fx 5700!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru