06 мая 2024, 15:22:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

первый шаг от Нупа, к операциям...

Автор sashaxxx, 11 августа 2015, 23:21:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shocker

And22 интересно и кто нибудь делал вот эту с наворотами,или может быть есть реклама этой операции)?
Сколько при этой операции обещают на салидных источниках?
Добавлено:
прикольно было бы допустим мне этой операцией могли бы в данный момент сразу см3 добавить у меня и кожа растянута неплохо,висит на спокойном даже

And22

shocker
Кто делал из форумчан? Понятия не имею, возможно никто. Из докторов, знаю нескольких, кто делает такую вариацию лигаментотомии, но здесь их писать не буду.
Сама по себе эта операция "моментального" увеличения длины не дает. Ну если только в редких случаях, когда член в эрекции направлен вверх, к пупку, тогда, может быть сразу +1 см получится. Ну а вообще, она нужна для последующего консервативного увеличения эксом/вешалкой.

sashaxxx

Шокер..
Значит подвес, ты счиьаеш- более предпочтителен,чем стретчер?
Поподробнее с этого момента

sashaxxx

Шокеру...

Ты считаеь, что груз,или стретчер будет более радикальным,решением?
Тыс можешь сделать повторную лигаментотомию- деловто...

Господа@!  Я буду стараться использовать груз,и стретчер от 12ч. В сутки...и подробно фотоотчитываться,о результатах.так что ждемс-3 дня до операции...
PS...Джон фалькона уже нервно кусает локти, понимая , что скоро он отодвинется на второе место, по размерам ПЧ)))

BigSize

sashaxxx
Дружище, желаю удачи конечно. Но я бы хотел узнать, неужели ты все перепробовал и ничего не работает? Неужели экс ничего тебе не дал? Мне интересно какие у тебя параметры NBPEL и ЕГ?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

sashaxxx

Бигуди. Сайз.
Как мне кажется,  я выжал все..экс,биб-конечн что-то дали...но  не так,что я проснулся с член ом поколено)
Предоперационные последние параметры Григория, вместе с линейкой- выложу на днях..

Tankiro

sashaxxx
и фото Григория тоже, интересно как влияет операция

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shocker

sashaxxx
Подвес считаю гораздо круче, я вешал пару раз по  1кг но 20 минут даже не выдерживал,и то были серьёзные вупы) я бы вешал ГОРАЗДО дольше но тогда для меня поносить даже стрейчер не то что вешалку(кстате делал её из того же пенимастера и стрейчера))было очень тяжело,когда я мог вытерпеть около 2 часов за сет для меня это было достижением,через оч сильные боли носил,так вот а подвесы я вообще больше 15 минуи была просто нестерпимая боль,сейчас бы я мог подвешивать и 2 и 3 кг и на 3 и на 4 часа,то есть вывез бы)))
А кстате на счёт повторной операции мысли приходили))но с финансами настолько туго что,короче точно нет,в ближайшие годы точно)).очень сейчас жалею о потерянном времени ,я после операции физически не мог тоскать грёбаный этот стрейчер больше 3 - 4 часов в день,у меня видимо из за этого и связка приросла практически на старое место,а первые дни дни вообще носил по 2 часа,правда я время разбивал с утра в обед и вечером. Ещё раз повторю что после операции тебе важно будет носить не длинными сетами(конечно лучше по возможности)а можно и короткими,но самое главное как можно чаще,даже ночью)я не шучу)
Добавлено:
sashaxxx
Ещё на заметку)старайся равное количество времени носить стрейчер на левой и правой ноге,я тоже старался но по ходу не очень и у меня ,НАВЕРНОЕ из за этого член в спокойном состоянии теперь немного влево от всего основания повёрнут))

2ned

Со слов Петровича, уклон члена именно влево проявляется почти у всех, у кого есть искривление. Но никто не может объяснить - почему.
Стрейчер призван бороться со срастанием связки
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

sashaxxx

Шокер..
Значит ты не носил подвесы,- тк. Было больно, после операции?так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru