28 марта 2024, 16:36:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Буду делать Операцию по Утолщению..

Автор sashaxxx, 30 ноября 2013, 19:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrop

02 декабря 2013, 13:07:43 #110 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 13:10:40 от ukrop
Baboon
ЦитироватьС мочками ушей все так же,перестаешь носить тунели,они уменьшаются

они затянутся но не до конца, завистит от размера. у меня были 24мм, затнянулись они до 10-12мм. А вот если бы были 10мм то могли бы и совсем затянуться.

sanyok1969
и такие уменьшается, но само собой что не до конца а до мм так 13-15.

sanyok1969

ukrop
Цитироватьи такие уменьшается, но само собой что не до конца а до мм так 13-15

ВОТ!!!!!!! Что и требовалось доказать.

Baboon

ukrop
А время сколько прошло?с момента оканчания носки тунелей
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

ТолщеИДлиннее

02 декабря 2013, 15:16:57 #113 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 15:17:28 от ТолщеИДлиннее
ukrop
Да что  там, не надо далеко за примером ходить, вспомните что остается у огромных толстяков после похудания - квадратные метры кожи, которую вырезают и она никуда сама-по себе не денется )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ukrop

02 декабря 2013, 15:24:25 #114 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 15:26:48 от ukrop
Baboon
ЦитироватьА время сколько прошло?с момента оканчания носки тунелей

я их не раз переставал носить, бывало на месяца, бывало и на пол года.. они за недели 3 затягивались до тех 10-12мм и все, меншье не становились. тепер уже нету дырок, зашил.

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьДа что там, не надо далеко за примером ходить, вспомните что остается у огромных толстяков после похудания - квадратные метры кожи, которую вырезают и она никуда сама-по себе не денется )

ну я слава Богу не толстый, но мне тоже за примером не далеко т.к. носил тонели)

sashaxxx

ссылка на видео-пздун!
интуитивно нашел лекарство..
и для члена,и для мышц,и для губ,и для глас....
и все из овощей))))- гонит парень..
Добавлено:
парни,вопрос, а то что в сайздоктор полукруглая а не круглое основание упора в пах-  это не удобнее?

sashaxxx

парни!какой вакумник лучше купить?
чтобы не было проблем по эксплуатации..

Байрон

sashaxxx
Цитироватьпарни!какой вакумник лучше купить?

бери у Аплликатора-дёшево качественно и удобно. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Гребень

02 декабря 2013, 17:01:04 #118 Последнее редактирование: 02 декабря 2013, 17:03:36 от Рендер
Цитироватьпарни!какой вакумник лучше купить?

Либо купить готовые переделки и вакуумники от наших нуперов Аппликатора, Танкиро, Умеренного, Карпа и т.д., либо самому андропенис переделать под вакуумник. А все эти сайздокторы, пенимастеры херня.

Вот как я свой андро в вакуумник переделал когда-то давно
Цитировать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - колпак от этого автозагара я и использовал для вакуумника. Колпак прекрасный. Материал этого колпака нежесткий пластик, который может изгибаться. Только один минус в нем - он немного маловат, но все же носить можно с комфортом, если просто запихать головку в него и если головка не слишком здоровая.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я использую как рукава, отрезав от них какой-либо палец(по размеру палец от перчаток подбирается индивидуально в зависимости от размера пч)

И, кстати, при вакуумном подвешивании или при ношении вак.экса не забывай использовать обмотку, тогда шанс получить пузыри и какие-либо повреждения уменьшаются.
В качестве обмотки лучше выбрать хороший пластырь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я описал какой пластырь хороший с фотками. А еще лучше(по мягкости и по самим св-вам) пластырь Omniplast.

умеренныій

ТолщеИДлиннее
Цитироватьмеханикой эксом- ткань ПЧ растягивается быстрее чем вакуумником, так?

Мое твердое мнение - без разницы.

Поддержу. Чем лучше удалось зафиксировать тем и лучше тянет. С появлением клапанных колпаков фиксация стала железная. Супер просто. Сказка.

sanyok1969
Цитироватьа механикой- разве тяга на туника не сильнее чем на вакумнике?

Я уже гдето писал ответ на этот вопрос: что тяжелее, килограмм железа, или килограмм ваты?

Вроде как одинаково, Санек. Но это пока на ногу не упало  :D  :tongue3:

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru