02 декабря 2022, 02:50:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Непридуманная история

Автор Super Nova, 12 ноября 2007, 08:15:11

Super Nova

21 ноября 2007, 06:36:28 #30 Последнее редактирование: 21 ноября 2007, 06:36:46 от Super Nova
Apple_death
Рассказ может быть и омерзительный, а случай на мой взгляд, удивительный.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Romankaz

21 ноября 2007, 10:06:08 #31 Последнее редактирование: 21 ноября 2007, 10:06:25 от Romankaz
честно - прочитал все комменты... несколько раз... и ни фига не понял. кто за кого и кто против кого? впрочем, мне все равно, но так хотелось бы понять...  :blink:
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...
Милая чернь - черепная берлога.
Не жалей - все равно ты дойдешь налегке...
Веришь ли ты в то, что это - от Бога?..

Super Nova

22 ноября 2007, 06:33:55 #32 Последнее редактирование: 22 ноября 2007, 06:36:19 от Super Nova
Romankaz
Собственно ни кто не за кого, и ни кто не против. Просто зашёл тут один индивид- нашумел и всё, а споров ни кто не ведет. :)

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Romankaz

Super Nova
ЦитироватьСобственно ни кто не за кого, и ни кто не против. Просто зашёл тут один индивид- нашумел и всё, а споров ни кто не ведет. 

понятненько  :)
тогда можно я свое мнение выскажу по поводу СМ и данной истории конкретно?..

к СМ отношусь нормально - мне вообще фиолетово, кто с кем и как спит. как правило, это люди интеллигентные и располагающие к себе. конечно, бывают и исключения. воть...

по поводу истории - прикольная... только мальчик мне в ней почему-то не понравился. просто так - неаргументированно. почему-то на уровне подсознания создался образ полу-подростка, пытающегося следовать гомо-моде. я таких людей не понимаю слегка. да и сами представители СМ относятся к таким, мягко говоря, с долей иронии   B)

впрочем, это абсолютно субъективно.  ;)  
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...

Super Nova

Romankaz
Мальчик достаточно взрослый (лет ему 25-26), да и какая гомо-мода в маленьком северном городке? Он еще при нашей первой встрече говорил о том, что его к мальчикам тянет. Видимо таки дотянуло ;) . Его внешний образ вообще не вяжется с гомо-ориентацией, я бы сказала, с налётом брутальности.  

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Romankaz

Super Nova

ну, понятно...
я ж говорю: просто появилось такое ощущение...
наверное, ошибся  B)  
То ли стыд, то ли страх,
то ли пустошь в башке...

Super Nova

Romankaz
Да скорее всего и я бы так подумала. Просто вот мальчик такой, давно думал наверно.

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Большая девочка

Дань моде. Как говорят: бываю геи активные, пассивные, а бывают актуальные.

Super Nova

Большая девочка
В нашем  городе гей-это не модно, а очень смело. Хотя он больше и не живёт здесь.

Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

azile

Во вы написали!!! Думаю много флуда не по теме. А что по поводу рассказа, то здорово! Мне понравилось)))) Игры судьбы)) Встретитесь ещё я думаю)))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru