11 мая 2024, 18:39:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Винни Бинни

08 января 2016, 00:00:24 #60 Последнее редактирование: 08 января 2016, 00:05:00 от Винни Бинни
g0shan
Мерси :D
ДрюТоваченков
Да ,узлом завязываю ,в том то и фишка это типа гелево-силиконный пластырь и норм отлипает без боли ,плюс я его  без натяга клею ,просто кожу отодвигаю и леплю , головка не чернеет ,так как сжимаю узел не так сильно ,но при этом экс несъезжает , всё за счет хорошего сцепления поверхности пластыря , силиконового ремешка и кожанной ленты  B)

ДрюТоваченков

Надо попробывать нафиг)У меня чуть ниже твоей как раз вопрос,попробую нафиг его дотянуть до ложа и узлами завязать нафиг  :lol:

Где кожу брал?))

Винни Бинни

08 января 2016, 00:19:36 #62 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:08:07 от gratis
Да и ещё забыл ,я отпилил ,а точнее срезал, нагретым  зажигалкой,ножом . Стало ооооооочень удобно нацеплять пластмасску экса ,срезал много приблизительно 80%
Советы про срез пластмассы и кожаный ремень вычитал здесь на сайте ))
п.с. Пластырь кончился , ща подложил под силиконовую ленту губку :)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Добавлено:
ДрюТоваченков
Брюки кожаные завалялись среди вещей ,вот с них и срезал кусочек примерно 20 см ))

Винни Бинни

08 января 2016, 00:46:03 #63 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:08:56 от gratis
ДрюТоваченков

Если таки найдешь силиконовый коврик ,то завязывай кожу так как завязываю я ,такой способ дополнительно фиксирует  , чтобы ПЧ не съехал с платформы.Обрати внимание на фотки ,я стрелками указал чё да как :rolleyes:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

ДрюТоваченков

08 января 2016, 00:52:42 #64 Последнее редактирование: 16 января 2018, 00:14:04 от Tрунд
Винни Бинни
Пасиб,подробно)Ппц как бы ножом не повредить само ложе!!
Вот я начинаю пониамть мне чтобы надеть на андропенисе с технологией чтов идел на видео надо над штангами еще см на два вытянуть))))
Поэтому это абсурд,а срезаешь гораздо меньше.

Винни Бинни

ДрюТоваченков
Ага над штангами  вытягиваешь с болью адской )) я так делал когда только купил экс :(
Ложе не повредишь ,пластмасса достаточно крепкая .Сначала нагретым ножом прорежь поперек,расстояние которое хочешь срезать,так сказать отметь фронт, а потом медленно срезай остальное .А зацепишь горячим ножом какую нибудь другую часть площадки ,то шкурка тебе в :D
Реально очень очень удобно так надевать экс.Кстати  эксы нового поколения именно так и устроены ,уже с прорезью))  

Винни Бинни

11 января 2016, 14:58:35 #66 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:10:53 от gratis
Вот пришла часть моих штучек-дрючек)) Прикольные такие трубочки сверху ткань, внутри силикон ,от силикона приятно пахнет :)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Тестирую  :D
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Растянул ПЧ на 20.5 см, это почти на 2 см больше чем на прошлом фото , 60 минут сижу ,ничего не съезжает,  полёт нормальный ,экс не чувствуется,прощай пластыри  :D
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вообще то пластыри тоже гуд,но минус в том что их более двух раз не используешь  :(

Ser-e

Привет) вот у меня такой же экс и оттуда же) ток покупал за 9). Следовательно проблемы одинаковые.  Я например просто напросто завязывал силиконовый шнур узлом) , без проблем. А касаемо того что распилил, думал на эту тему, тк штанги сложно наращивать и потом одевать нереально..(

Винни Бинни

11 января 2016, 22:16:03 #68 Последнее редактирование: 11 января 2016, 22:24:11 от Винни Бинни
Ser-e
Привет :)   Суть моих танцев с бубном в том чтобы уменьшить сдавливание и увеличить сцепление .У меня хоть и обрезанный ПЧ, но немного кожи, после головки ,всё же осталось, так вот если эта кожа остаётся под фиксацией то потом причиняет ужасную боль   :(  а с этой силиконовой трубкой,в моём предпоследнем посте, всё гуд ,я просовываю ПЧ в нее и  она оттягивает лишнюю кожу назад ,ношение экса становится на много комфортнее :)   А на счёт обрезки платформы ,режь ,режь и не задумывайся :D

п.с Ещё у меня была проблема с этим эксом ,когда регулировал  ,то штанги тоже откручивались , закрутил в их резьбы  кусочки кожи и проблема исчезла :D а так же советую  разобрать экс вынуть пружинки и хорошенько закрепить шурупчики что стоят за ними, они тоже откручиваются   B)  

Tpaxae6Mupa

Винни Бинни
механика как по мне муки,некомфорт и не безопасно
не проще колпак купить?
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru