04 мая 2024, 09:49:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Super Nova

"Лёгкий способ бросить курить"

Автор Super Nova, 25 октября 2007, 23:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Super Nova

Valder
Я слышу иронию в Ваших словах? Боксом я конечно не займусь, а в спортзал пойду, когда с отпуска вернусь :P  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Taurus

Не надо было начинать  ;) Я вот не курю,хотя пробовал,как и все,но ума хватило не продолжать  

Super Nova

Taurus
Да не надо, но  начала и курила. За то теперь я прекрасно осознаю как вредила себе, и как не навредить собственному организму ;)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

яяя!

я распечатала для мужа "легкий способ бросить курить" позже расскажу о результатах, надеюсь они будут ;)


Super Nova

яяя!
Тебе за всё особый респект ;) ! Надеюсь поможет :)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Guffi

ЦитироватьНе надо было начинатьЯ вот не курю,хотя пробовал,как и все,но ума хватило не продолжать

Вот-вот, я так каждый раз говорю курильщикам, они обижаются. Но я не могу сказать, что это не мое дело, т.к. дым и на меня попадает. Нет бы всем дружно Табексом закупить, пластырями обклеиться и бросить курить.

SVS

ЦитироватьНет бы всем дружно Табексом закупить, пластырями обклеиться и бросить курить.
можно и не обклеиваясь пластырями бростьб курить
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

parkur

Привет всем,я кста тут новенький :), набрел на вашу тему не случайно, т.к. я сам месяцев 6-8 назад бросил курить,почему не могу точно сказать,так как в книге говорилось чтоб забыл и не считал совсем числа,но я конечно месяца 3 считал но потом забыл...
Тут ктото выше сказал что курильщик боиться остаться без очередной дозы никотина -ЭТО РЕАЛЬНО самая веская причина по которой не могут бросить курить.
Расскажу как я с етим боролся:  я сказал себе что покурю тока на свой ДР и на новый год.Очень на душе стало легче :)
И все кто хочет бросить курить не пытайтесь даже клеить пластыри,пить таблы иль еще че.Лучше всего вечером сесть покурить последню сигарету и сказать что завтра я не курю ! и все, 1-2 недели потерпеть и уаля. Курильщики думают вот м....ак ,легко ему говорить ))) я почти 10 лет курил,так что поверте ето легко.
Кстати проснулось желание заниматься спортом и жить стало веселее. Я сейчас каждое утро в 7.45 бегаю по стадиону )))
Так что удачи всем в ваших начинаниях.

ЗЫ 1-2 недели и усе больше не хочеться... )) спс что дочитали

Эйлин

перед тем как взяться за прочтение этой книги, надо РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ бросить курить, не просто решить, а именно хотеть. вся книжка построена на специальных психологических приемах, но они не будут работать, если человек не осознает своей проблемы.
я прочитала половину  :D  на этом успокоилась, т.к. после этого неделю не курила, срок маловат, но все же :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Super Nova

Эйлин
Я тебе как специалист говорю ;)  :D :
1) Не бросай курить до конца прочтения книги
2) Не бросай читать книгу
3) Два с половиной года назад я совершенно не собиралась бросать, свои 12 лет счастливого курения по 1-1.5 пачки Мальборо лайт в день. Я точно знала что курить бросить не смогу и даже не мечтала об этом, просто в обеденный перерыв в сетевой папке шефа вместе с документами обнаружила эту книгу и всё...Через две недели моя курительная жизнь закончилась.  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru