12 мая 2024, 01:52:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не появляется нагрузка

Автор Pofig41, 11 мая 2014, 21:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pofig41

11 мая 2014, 21:04:03 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:49:45 от gratis
Всем добрый вечер! Купил проЭкстендер который из Китая, вроде бы научился одевать с горем пополам) Но теперь проблема: я накрутил все штанги закрепил пч выкручиваю винты на максимум, а нагрузки все равно нет, как было видно три деления так осталось, хотя член визуально растянут прилично! Может кто то сталкивался с таким, разобрал весь прибор собрал обратно и все равно не понял)) фото прилагаю

Tankiro

Pofig41
а сколько у тебя длина растянутого пч?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pofig41

Хотел фото привязать не получается! Ну если линейку прикладывать то полностью где то 16-17 см такой же член и в состоянии эрекции!

Tankiro

Pofig41
proextebder system?
без доп штанг?
там около 20 см длина штанг, видимо это малая длина для тебя, поэтому и нет натяга

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pofig41

Да сустем, в комплекте шли 4 штанги, 2 маленькие и 2 большие, все накрутил! И как быть теперь?

Tankiro

Pofig41
ищи дополнительные штанги)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pofig41

А их можно где нибудь найти отдельно?) бред какой то, просто вроде пч растянут нормально, а максимум вот сейчас получилось половина деления чтобы скрылась! А если там 2 деления скрыть он в струну вытянется?))

Tankiro

Pofig41
ну да)
можно и все скрыть, но по началу не стоит такую нагрузку давать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

такая же муть и у меня, деления не заходят и так не могу определится на сколько грамм я ношу :(( Pofig41

Pofig41

Мне все таки кажется что это конструктивный косяк, например слишком жесткие пружины! Только не понимаю, носить теперь или нет :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru