11 мая 2024, 21:26:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Девайс под экстендер, Ваше мнение?

Автор satilit777, 01 марта 2013, 12:54:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

satilit777

01 марта 2013, 12:54:15 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:30:03 от gratis
Всем доброго времени суток.
Пару дней назад после двухчасового ношения экстендера на сильном для меня вытяжении получил травму, в виде сильно содраной(счесаной) кожи на мошонке.Видимо неправильно кожу распределил.Делать перерыв очень не хотелось,думал как защитить мошонку и сделать так чтобы экстендер не давил на пах,вобщем в голову пришла вот такая мысль....
Это чашечка для защиты паха от ударов,ее можно приобрести в любом магазине спорттоваров (стоимость около 200 рублей) и немного доработав получаем вот такое приспособление (фото 1)
Вчера таким образом проносил экстендер  3.5 часа на сильном натяжении,боли в паху отсутствовали полностью.Точка опоры у данного девайса это кость,в том месте где начинаются ноги(фото 2),но никакого дискомфорта или болевых ощущений в этом месте нету! давление не ощущается ни на пах,ни в области мошонки,вобщем нигде.В том месте где раньше распологалось основание экстендера можно легко просунуть палец(фото 3),что говорит об отсутствии давления на лобок.
Таким способом можно носить экстендер вверх,так как основание ствола не передавливается(фото 4) (обычным способом при ношении вверх основание экстендера передавливает нервные окончания,что может привести к травмам ,о чем писал один из известных московских хирургов) Так же,насколько я могу судить, за счет того что основание экса не давит на лобок,связка тоже растягивается,так как она не прижата.
Из минусов которые увидел я,это то что ствол немного (или много) переломлен чуть выше основания при ношении вниз (фото 5),но это легко поправимо с помощью пару болтов прикрепленных к эксу в качестве опор под штанги с помощью которых они немного(можно и сильнее) приподнимаются до нужного уровня,пару часов делов.Могу сделать и выложить фото как их крепить,конечно если приспособление можно применять. ?!
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по данному приспособлению,возможно ли в принципе ношение экстендера данным способом и какие минусы у сего девайса.У меня есть еще вопросы по этому устройству ,но они уместны только если его можно использовать,если же нет,то все выше написанное наверно лучше удалить.
С Уважением.
Добавлено:
Что-то я с фото не разобрался походу,сейчас выложу....

Eхpress

satilit777

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] выкладывай по одной и ссылки через IMG сюда закидывай.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

satilit777

01 марта 2013, 13:13:32 #2 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:28:08 от gratis
ЭксПрезидент. У меня интернет что-то выеживается,сейчас почти догрузил на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,вечером как пошустрее будет перезалью. Все-таки радикал.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Пронумеровать фото не получилось,раньше с файлообменниками не связывался,но наверно особого смысла нет итак все понятно. Если будет интересно, расскажу подробнее как данное приспособление собрать.

чеloveк

зачёт, похоже удобная приспособа, не потеют яйца под ракушкой? +)  

satilit777

01 марта 2013, 13:39:12 #4 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 13:39:28 от satilit777
чеloveк,Спасибо.Это не все фото,заливаю еще. Не потеют) она снизу не прижата гермитично.

m578

satilit777


Нехороший ты человек ! ))  Где же ты был два года назад, когда я  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  тему про анатомическое ложе поднимал ? )  Если в динамике все хорошо будет то ты практически станешь  Перельманом мира нупа !  B)  

satilit777

m578. )) Если мне дадут грамоту,я ее тебе отдам) Я просто выложил то что придумал ,чтобы нуперам было чуть проще добиться цели,об этом раньше ни где не слышал,вбивал на яндексе,он ничего такого не находил. +фото чтобы понятней было что да как.

Добавлено:
m578,Честно говоря были мысли отрезать нижнюю часть основания,сделать ее в форме подковы,но остановился на этом,просто тем кто предпочитает носить силовым методом как я на максимальном вытяжении это актуально,мне кажется.Хотя твоя идея ничем не хуже.

m578

01 марта 2013, 14:24:58 #7 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 20:44:45 от m578
satilit777

ЦитироватьХотя твоя идея ничем не хуже.


Ладно,  уговорил.  Если грамоту то оставляешь себе. А вот ежели как штук 500 зелени то конечно отдать !!!!  И никакие яндексы уже не помогут !!   :D


P. S.

Кстати, заметь - как я и ожидал, тема, называя вещи своими именами, не особенно популярна.  Я в свое время тоже немало удивился такой сдержанной реакции... Ведь форум существовал довольно долго  до того, как я создал тему, и за это время никто так радикально вопрос решить не пытался.  Все пыхтят, подкладывают всякие тряпочки/губочки, время от времени жалуются, но никто принципиально проблему решать не хотел и даже не выказал особого интереса к подобным решениям в итоге, как видишь.  Однако...  Сложная штука жизнь.... )

satilit777

m578. Честно говоря я ожидал немного больший интерес к этой теме.Может название поменять,на что-то по эпичнее,вроде "жизнь или экстендер" ) или сейчас все только руками в основном нупят.

satilit777

m578 Но я думаю кому это актуально,тот прочтет,а комментарии уже дело другое. Теперь осталось ,как ты и сказал,проверить это в динамике.Сегодня носил около 3 часов по силовому методу,больше времени не было,вроде полет нормальный.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru