28 мая 2024, 19:49:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


А у Вас есть странные привычки и причуды?

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 13:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al'Qwada

Кстати да. Еще все деньги тоже по карманам распихиваю. Но всегда знаю сколько их у меня и где сколько лежит. Это как рефлекс, бессознательно. :)  
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

Жучь

...
1) по-дурацки держу ручку. Когда что-то быстро пишу, рука быстро устаёт, но переучиться не получается.
2) ещё более по-дурацки печатаю: двумя пальцами (указательные). Причём относительно быстро получается, вот что странно! =)
3) если еда мне хоть чуть-чуть понравилась, съедаю её совсем. Ну или почти совсем (например совсем уж твёрдую часть костей, если она не измельчена, или стебельки от яблок не ем... как правило...). Тарелки после меня надо лишь сполоснуть...
4) когда грущу, часто застаю себя за тем, что грызу запястье. к счастью, сильно разгрызть тупыми человеческими зубами никак =)
5) безумно люблю ныкаться. Чем глубже - тем лучше. Обожаю норы!! Когда была помельче, мне нора большая была не нужна, поэтому выкопать было очень нетрудно =) выкопать, приволочь туда какую-нибудь тряпочку и прикрыцца сверху, к примеру, железным листом (чтобы дождик не подтекал). Сейчас всё равно люблю ныкаться, но уже чаще получается под одеяло, под стол, под диван, под чью-нибудь тушку...
6) дурацкая привычка выть, когда с кем-то встречаюсь (например, некто ждёт на остановке, но меня не видит - а я его вижу. И таким образом сообщаю ему, что я - здесь). Окружающие часто понимают неправильно и гм пристают, что мне очень не нравится.  

Аэробушек

ЦитироватьА у вас есть странные привычки?

Сразу вспомнился мистер Блум из "Улисса", писавший в ночной горшок, стоя перед ним на коленях  :lol:
А как я пойму, странные они или нет? Я же с ними всю жизнь живу!  :rolleyes:
Пусть расскажут те, кто меня знает. Просьба щадить мои стыд и самолюбие, а также чувства верующих, сексуальных и национальных меньшинств.  :D
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

TENRU

Яволь Хермайор
ЦитироватьКнигу я начинаю читать с середины.

Даа.... Мне книгочею завзятому, это действительно кажется наиудивительной привычкой.  :blink:  :)

ЦитироватьНе люблю кошельки у меня всегда деньги распиханы по корманам

Подозреваю, это почти всеобщая привычка мужчин.  :)
Но не GoldenFishа.  ;)

Жучь
Цитироватьстебельки от яблок не ем... как правило...

О судьбе косточек, полагаю, лучше не спрашивать. :)

Цитироватькогда грущу, часто застаю себя за тем, что грызу запястье. к счастью, сильно разгрызть тупыми человеческими зубами никак =)

И верно, везуха.  :D

Цитироватьбезумно люблю ныкаться.

Вступайте в Хоббитское братство ! Каждому по уютной норке, - вот наш девиз ! :D  :D  :D

Цитироватьдурацкая привычка выть, когда с кем-то встречаюсь (например, некто ждёт на остановке, но меня не видит - а я его вижу. И таким образом сообщаю ему, что я - здесь).

А это, да... Это сильно... В сочетании с вашей привычкой грызть запястье, наводит на определенные раздумья.Окружающие, похоже трепещут не напрасно. ;)  :)

Аэробушек
ЦитироватьПусть расскажут те, кто меня знает.

Вы хитроумны как мифический Улисс.   ;)
Но здесь каждый сам рассказывает о себе.  :)
Если Вам кажется, что некоторые ваши привычки обескуражат почтеннейшую публику, то можете скромно о них умолчать.  ;)
Хотя местный народ трудно обескуражить.  :)  

Аэробушек

TENRU
ЦитироватьМне книгочею завзятому, это действительно кажется наиудивительной привычкой.

А мне, кстати, не кажется. Если говорить о хорошей книге, то качество текста должно быть однородно на всем его протяжении. Поэтому, по большому счету, все равно, с какого места начать, при условии, что в итоге книжка прочитывается целиком. Кстати, подобная мысль попадалась мне где-то у Уайлда: он (или его персонаж) открывал книгу посередине и, если первый попавшийся отрывок вызывал его интерес, дочитывал её до конца.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

TENRU

Аэробушек
Цитироватьпри условии, что в итоге книжка прочитывается целиком.

При этом условии, я и слова дурного не скажу. Мне удивительно, если книга понравилась, но так и осталась прочитана лишь с середины, или напротив, если не понравилась, то зачем было дочитывать.
Цитироватьоткрывал книгу посередине и, если первый попавшийся отрывок вызывал его интерес, дочитывал её до конца.

Именно так, методом "свободной охоты", я ищу себе новых авторов. :)
Открываю в любом месте в середине, оцениваю качество текста и стиль письма и если впечатление приятное,
то рискую. Так я немало хороших авторов отыскал. :)  Но ознакомившись с кусочками из середины, потом уже читаю целиком или бросаю, если ошибся. :(



   

Apple_death

Цитироватьо  своих странных привычках

когда-то была помешанна на фэн-шуй и во всем старалась его применить.
много тогда было странных привычек
сейчас стало меньше,но до сих пор
везде закрываю крышку унитаза(не закрываю только там,где их нет или ,если мне не понравилось обслуживание в кафе)));

веник всегда должен быть метилом вверх;

на столе никаких ножей и вилок после еды;

просто странности:
вообще,посуду всегда моментально мою после еды,даже в гостях,если вижу грязную посуду,автоматически начинаю ее мыть

в ванне ,где я купаюсь обязательно должно быть много пены  и хотя бы одна резиновая желтая уточка;

не могу удержаться от покупки свежего "COSMO" ,хотя почти его не читаю,только пролистываю

ну и конечно,в доме всегда должны быть ЯБЛОКИ! :rolleyes:


]

TENRU

Apple_death
Цитироватьвеник всегда должен быть метилом вверх;

на столе никаких ножей и вилок после еды;

Это, кстати, народные приметы. В казачьих станицах,это и по сей день железное правило.  :)

Цитироватьвообще,посуду всегда моментально мою после еды,даже в гостях,если вижу грязную посуду,автоматически начинаю ее мыть

Это не странная, это прекрасная привычка.  :)

Цитироватьв ванне ,где я купаюсь обязательно должно быть много пены и хотя бы одна резиновая желтая уточка

:blink: Я думал это прикол из мультика. Что желтые резиновые уточки и правда бывают ?
А зачем она ?

Цитироватьну и конечно,в доме всегда должны быть ЯБЛОКИ!

ЯБЛОКИ быть должны - остальное суета.  :)


Apple_death

TENRU
ЦитироватьЧто желтые резиновые уточки и правда бывают ?
А зачем она ?

:D как зачем? Чтобы плавала и еще в них можно можно набирать водичку,а потом брызгаться(но это особо забовляет,когда не один в ванне)))
]

sensorika

странные  приычки, странные  привычки...

1. я  не  могу  заснуть, если  в  доме  будет  хотя  бы  одна  не вымытая  чашка,  или  какой-то  беспорядок. Т.е. - обречена  на  еженощную  косметическую уборку  помещения

2. слушаю  музыку, которая  нравится  в  темноте, лежа  на  полу  лицом  вниз

3. паркуюсь  как  ненормальная  -  мне  нужно  чтобы  машина  стояла  идеально ровно. Могу  выравнивать  до  изнеможения,  правда  обычно  получается   сразу.

4. раскладываю  деньги  в  кошельке  по достоинству

5. всегда  не  допиваю  глоток  в  чашке. Вот  ровно  глоток. Невкусно  мне, видимо ))

6. болтаю  сама  с  собой,  если  есть  что  сказать,  или  эмоции  через  край
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru