28 марта 2024, 11:23:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The born

Микрофлора кишечника

Автор The born, 28 сентября 2013, 07:38:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

29 сентября 2013, 22:14:18 #40 Последнее редактирование: 29 сентября 2013, 23:35:30 от умеренныій
The born
Цитироватьты чё лымарь , или что , ты вообще мозгами плохо соображаеш

Цитироватьмалыш головой думай, я тебе репу целый месяц буду за глупость минусовать

Вооот! То-то и оно. Я совсем недавно где-то писал о своих наблюдениях- веганы, а сыроеды особенно почему-то очень агрессивны. Это очень странно. Но это так. Спасибо тебе, Большой Бешеный Бык, что еще раз подкрепил мои наблюдения.  :D  :tongue3:
Как с печенью, друг? Гнев- признак паганой печени. Это экспресс-диагностика.
А печень орган кровеобразующий и тестостеронообразующий. С плохим тесто здоровья не будет хоть обосрись. С плохой кровью тоже самое. Стань добрым и здоровье поправится во всех отношениях само собой (из краткого курса Умеренного "О связи духовности и здоровья" :tongue3: )
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

29 сентября 2013, 22:44:20 #41 Последнее редактирование: 29 сентября 2013, 22:57:18 от Юра
Информация к размышлению... Раздражительность, нервозность и вообще любые негативные эмоции отрицательно сказываются на состоянии всего организма в целом и кишечника в частности. Уважаемые коллеги-НУПеры, старайтесь быть позитивнее!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

The born

30 сентября 2013, 01:01:27 #42 Последнее редактирование: 30 сентября 2013, 01:05:23 от The born
умеренныій
я тебя уже не уважаю, примитивный ты стал, и в отличии от тебя у меня есть обыт побольше, ибо теже йоги что практикуют эту практику, должны питаться только фруктиками и овощями, и солнцем, а ты их не соблюдаеш и ещё что то советуеш, тупенький ты стал хохол до безообразия, погряз в своей глупости и в своём жаргоне, перестал читать и совершенствоваться ;) NOvik
моя мысль такая, миклофлора кишечника, это много бактерий, и других паразитов, которые состовляют наш иммунитет на 50-60 процетов, которые преобразуют витамины, и всякую другую керню в том числе, но у многих она изменена не в лутчую сторону, из-за алкоголя, сладкого, жаренного, лекарств, и всего что мы пили и ели за многие года, в итоге наша миклофлора, не может нормально функционироват, в том числе и иммунит, потому что там завелось очень много парней которые только вредят нормальной работе нашего кишечники, в итоге и иммунитета, задача, найти нормального специалиста, выяснить состав миклофлоры, и если там нежелательные гости, которые место работы который должны выполнять, занемаються вредными делами, то их убить, и заменить нормальной миклофлорай, но в кратце, а так советую почиталь литературу на этот счёт, а в частности марк хаймана
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьВооот! То-то и оно. Я совсем недавно где-то писал о своих наблюдениях- веганы, а сыроеды особенно почему-то очень агрессивны. Это очень странно. Но это так. Спасибо тебе, Большой Бешеный Бык, что еще раз подкрепил мои наблюдения. 

я уже давно не сыромоноежы, читай внимательней обезьянка
Сталь

alek20063

The born
давай не разжигай тут срач - веди себя прилично
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mad man

30 сентября 2013, 07:31:33 #44 Последнее редактирование: 30 сентября 2013, 07:31:55 от Mad man
The born
Ну где доказательство, что можно только(!) убив микрофлору напрочь можно построить нормальную? Кстати, она строится пол года. Хотя ты же это и так знаешь, ты же посмотрел множество видео в ютубе.)

Пс. Опять ждем ругательства ребенка.
5 строк в подписи!

Dancergogo

"- Если меня разбудят через сто лет и спросят, что происходит на Гратисе, я отвечу - тянут пиписьки, а Борн всех материт" (С) почти Салтыков-Щедрин :D  

умеренныій

30 сентября 2013, 08:58:56 #46 Последнее редактирование: 30 сентября 2013, 19:47:30 от умеренныій
The born
Цитироватьумеренныій
я тебя уже не уважаю

Не очень то и хотелось. Ценно уважение уважаемых людей.
Цитироватьтеже йоги что практикуют эту практику, должны питаться только фруктиками и овощями

Это злые йоги.  :D
Цитироватья уже давно не сыромоноежы

А злой как будто ВСЕ ЕЩЕ  ;)

Mad man
ЦитироватьThe born
Ну где доказательство, что можно только(!) убив микрофлору напрочь можно построить нормальную? Кстати, она строится пол года.

Есть на счет питания один из канонов цигун- "Если мастер цигун придерживается какой-либо диеты, то большое сомнение что он мастер". Смысл в том, что питание рано или поздно должно стать интуитивным. Дружба с собой, понимание себя и потребностей тела к этому приводят естественным образом.
В частности, такой канон существует в Чжун Юань Цигун и оглашен держателем сей школы Грандмастером Сюи Минтаном.
Интуиция всегда будет на сто шагов впереди логики. Логика может оперировать десятками критериев, интуиция- миллиардами.

Добавлено:
Dancergogo
Цитировать"- Если меня разбудят через сто лет и спросят, что происходит на Гратисе, я отвечу - тянут пиписьки, а Борн всех материт"

У Борна новая фишка- обзываться обезьянками. Уже почти всех "несогласных" обозвал.  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

СС

The born
Цитироватьразве тебя колбасит 14 часов фатальной энергии, как в девстве ?

Вот, кстати, после длительного голодания на воде, как раз так и колбасит. У меня был опыт голодания две недели, после этого пару месяцев энергию реально некуда девать - ты точно подметил, как в детстве. Потом постепенно все сходит на нет. И так не только у меня, есть знакомый человек, который регулярно практикует длительные голодания. И у него тоже всегда после голодания энергия бьет ключем. Я вот, например, каждый день просыпался с восходом солнца и просто не мог заснуть, хотя спал не более 5-6 часов. Меня это даже раздражало, потому что я не знал чем заняться в такую рань. Сейчас же могу и 10 часов проспать и не выспаться. После голодания я бегал по 10км в хорошем темпе и не уставал, дыхание практически не сбивалось. Сейчас бегаю пару раз в неделю по 5км в более низком темпе и начинаю уставать в конце, а пробежать 10км вообще не могу себя заставить))

Boucheron

30 сентября 2013, 16:47:32 #48 Последнее редактирование: 30 сентября 2013, 16:49:15 от Boucheron
The born

Привет !
Настоятельно  тебе  советую - выбрось ты  эту  дурь !   ;)


Позвольте  порекомендовать  книжку  для  увеличения  кругозора.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В данной книге очень подробно и доходчиво рассказано о паразитарной природе болезней человека и представлена противопаразитарная программа наведения экологического порядка и чистоты в организме, тогда болезни - просто отступают. Надежда Семенова - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья.
Более двадцати лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния (Патент №2214826). Надежда Алексеевна - патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи (Патент № 31970) и др.

Автор: Надежда Семенова
Год издания: 2009
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

m578

Boucheron
Цитироватьчлен Российской Академии естественных наук,


Ох, этот пункт доверия к ее методам точно не добавит ..., лучше бы она была членом РАМН.  Хотя тогда она врядли бы выпускала такие книги .....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru