28 марта 2024, 19:08:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_rj-karter

Голосование: нужна ли форуму тема о забаненых?

Автор rj-karter, 08 февраля 2007, 21:10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

Nazgul
ЦитироватьВозможно, в том случае, если видеть раздел будут все, а писать в него только представители администрации.

речь не идёт пока об открытие модераторских форумов, речь только о создании темы. см заглавный пост
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

НАТАЛЁК

09 февраля 2007, 02:49:25 #22 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 03:38:35 от НАТАЛЁК
А где само голосование? :unsure:

Считаю, что нужно, мой ответ: ДА! Страна должна знать своих героев! :aga:  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

rj-karter

НАТАЛЁК
ЦитироватьА где само голосование? 

:D Это и есть само голосование - во избежании накрутки счётчика клонами решено было сделать его именно таким. ;)  
Добавлено:
Очень прошу всех отвечающих писать либо "да", либо "нет"...
Ответы "возможно" или "наверное" просто не будут учитываться!!! ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

TENRU

Да

Это совершенно необходимая мера. Поступающим по правилам и по совести, скрывать нечего. Да и вынесение кармы, клонов - на всеобщий обзор, сильно снизит возможность злоупотреблений и следующих за ними конфликтов.

rj-karter
totals
Хотя открытие закрытых разделов здесь и не обсуждается, но все ваши резоны в поддержку этого начинания, я нахожу совершенно справедливыми. :)

Moscowgirl

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Nazgul

totals
Цитироватьречь не идёт пока об открытие модераторских форумов, речь только о создании темы. см заглавный пост

Я понял. Но в эту тему должны иметь возможность писать только модераторы и випы. Поскольку с темой такое сделать не представляется возможным, необходимо будет открыть специальный форум, что-то вроде "Действия Администрации" и там вести эту тему. В противном случае мы получим те же разборки.

рыбка Пиранья

Цитироватьза что кому изменили карму может разглашать либо админ, либо сам юзер. или правила уже переписали?

Как сказал Аэробушек, "может", но не "должен" :lol: И я очень хорошо помню, что это правило нарушалось модератором ;)
Цитироватькогда был забанен, за что был забанен, или когда была снята карма и за что...
Потом, это хорошее напоминание модерам, что через месяц надо бы поднять карму

rj-karter! Я "ЗА"(читай "ДА"), я даже могу опытом поделится, как это сделать. На форуме где я модер, это сделали следущим образом:

ЦитироватьВот и в нашем маленьком городке появилась Гауптвахта (тюрьма), ныне дом отдыха! НУ а как же без этого!?! 
Все очень просто! В отличии от бана, который можно влепить, а потом забыть снять, гауптвахта, это временное наказания за несоблюдения правил форума. Дается оно, как я уже сказал, на время, то есть забыть разбанить нельзя, так как время устанавливается при наказании пользователя.
Есть три вида наказания :

1.Полное, где вообще не зайдешь на форум
2. Нельзя не постить не писать, а только присутствовать на форуме и, если я не ошибаюсь, писать лички.
3. Нельзя только постить, читать можно.

На странички гауптвахты, можно посмотреть, кто сейчас наказан и историю наказаний. Если против наказаного пользователя нажать кнопку "решение", то на открывшейся страницы можно решить, путем голосования, отменить ли наказания этому пользователю, или его продлить.
Права "посадить на губу" имеют только админы, после обсуждения на форуме модераторов, или без таково-го.
Вот, кажется, все.
Будут вопросы, пишите!


Можно сделать подобную страничку гауптвахты с кармами и баном. Желающий, если ему надо может зайти и посмотреть. Под авиком, если человек попал на гаптвахту написано "отдыхал" и нажав на опцию можно увидеть за что и сколько суток. У нас пока за за 4 года отдыхал только один человек и за дело.

А открывать модерский...Смысла не вижу. Во-первых, на форум выльется несметное колличество грязи(предыдущей. когда был слив информации из закрытого, кое-что уже почитали) и смысла в ее прочтении в более расширенном объеме я совершенно не вижу, а потом ну скажем, в модераторском спецназе начнут обсуждать меру против какого-нибудь юзера с блуждающим айпи, который несмотря на бан, постоянно регится. И этот юзер будет видеть какие меры против него принимают? И какой в этом смысл? Хотя, могу быть не права.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

shim

Да! я только не понимаю, что такое на этой борде карма?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дождь

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru