04 мая 2024, 04:25:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Гадание по книге судеб

Автор Lilit, 22 декабря 2003, 12:09:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Интересная штучка. Правда, безбожно врет, на вопрос "Кому я нравлюсь?" она ответила "никому", но все равно прикольно. Попробуйте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...

Пантера

Мне понравилось, хотя тайну своего имени я не узнала... :( , его там просто нет..., за то есть то, под которым меня крестили
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

пупсик

Клево! Мне нагадали, что мой любимый еще не готов жениться на мне (что в принципе правда), детей у меня будет двое (чтов есьма неплохо) и мужей тоже будет двое (видимо от каждого рожу по ребенку). Радует, что первый видимо будет высоким и красивым.  Осталось получить богатство и выйду замуж...

Loki Dark

Пантера

Цитироватьхотя тайну своего имени я не узнала...  , его там просто нет...,


что за имя??? ну скажи,скажи,скажи!!!!!!!



                           

Пантера

23 декабря 2003, 13:30:20 #4 Последнее редактирование: 23 декабря 2003, 13:30:57 от Пантера
Loki Dark
Цитироватьчто за имя??? ну скажи,скажи,скажи!!!!!!!

Здесь для всех я пантера, пусть так все и останется  :rolleyes:
Оно у меня не очень редкое, когда меня им назвали, было очень модное, мне нравиться...
Заинтриговала? B)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

это де*ьмо мне сказало "Смерть одного из вас не допустит вам соединиться. " *ля, я конечно не верю в эту х*ню в интернете, но всё равно, когда прочитал охренел просто,  



настроение в ж*пе



Я в панике.................



                           

rj-karter

Пантера
ЦитироватьОно у меня не очень редкое,

Цитироватьбыло очень модное,

Клава что ли?  :blink:  :lol:  :lol:
Loki Dark
Цитироватьэто де*ьмо мне сказало

Запросите это дерьмо ещё раз с другого айпи.  :lol: Ответ, скорее всего будет получше...  :lol:
А вообще, гадать надо так, чтобы не было обидно! То есть, если не нравится ответ - гадайте ещё и ещё... пока не выдаст требуемый/приемлемый вариант.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

24 декабря 2003, 03:24:40 #7 Последнее редактирование: 24 декабря 2003, 03:31:56 от gratis
ЦитироватьВыберите вопрос, который Вас интересует и прочтите ответ. Один и тот же вопрос нельзя задавать дважды.

;)

А на какие вопросы вы гадали?
Добавлено:
1. Любит ли меня такой-то (или такая-то особа)?
- Разве теперь век любви? - Сегодня век расчета и спекуляций.
2. Истинно ли предана мне такая-то особа?
- Всмотрись и угадаешь.
3. Буду ли я счастлив (или счастлива) с тем-то?
- Несовершенно.

:blink:
короче интереснее тесты проходить  <_<

Если захочешь, четверо детей будет

:blink:  :blink:  :blink:  :ph34r:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Loki Dark




                           

arta999

я спросила
- Чего мне ждать от поездки
ответ: неожиданность...
- Буду ли я богата
в старости
- Сколько детей у меня будет
один сын
- В чем мне искать счастье
в семейной жизни

в общем прикольно конечно, но слишком уж банально... типа гороскопов еженедельных... может читали, так вот у всех людей одного знака должны быть такие-то и такие-то события... а если учесть что знаков всего 12, то на планете получается 567 000 000 человек должны получить одно и то же событие в строго определенные дни... благо составители гороскопов оставляют большую свободу для интерпретации, а то вообще...

НО! Гадание это очень интересная область человеческого сознания. Не секрет, что подсознательно мы интерпретируем гораздо больше информации чем осознаем, а ввиду того, что под гипнозом люди вспоминают в любой момент времени любую информацию касающуюся своего тела, местоположения всех остальных тел (в том числе и планет и звезд) температуру своего тела, атмосферное давление, скорость роста своих волос, звуки которые были в тот момент и т. д. То вполне возможно, что методы прогнозирования распространяются далеко за границы повседневных дел. И возможно мы сами подсознательно желали получить такие-то ответы, и специально пришли в этот форум и прочитали это сообщение и пошли на тот сайт и задали волнующие нас вопросы и т. д. Сторонники детерминизма считают что все что будет, проистекает из того, что было равно как и понятие Кармы в его историческом значении.

Я сама гадаю на Таро и все что я "хочу" узнать я узнаю.

Гадать можно на чем угодно, главное запустить в своем сознании программу интерпретации событий, и тогда та же черная кошка, которая никак не влияет на других людей, будет вам попадаться именно тогда, когда будет необходимо предостережение. Но если программа не запущена то никакие приметы соответственно не работают, то есть вы себя сами не настроили на получение сигналов и не сформировали персональную (у каждого она лично своя) систему знаков.

так что мы услышали именно то, на что были настроены.

ЦитироватьЗапросите это дерьмо ещё раз с другого айпи.  Ответ, скорее всего будет получше...


найди через поисковик список "анонимных прокси" и вставь его в настройки своего броузера (использовать прокси сервер), только потом не забудь отменить, а то будешь тормозить потом особенно если он где-то в Африке или в Америке находится...

но во-первых сначала подумай над уже полученным ответом ;) на самом деле в картах Таро символ смерти не всегда означает физическую смерть, чаще это неожиданное (для вас) изменение другого человека, которого ты просто станешь иначе воспринимать таким образом он для тебя умрет ведь иногда люди не способны примиритсья с изменениями любимого человека, воспринимают его иным и соответственно разочаровываются потому что тот кого они знали и любили исчез безвозвратно

так же эта карта может выпасть тебе самому, тогда какие-то личные качества изменятся в тебе так что со стороны ты будешь совершенно другим человеком, то есть тот умер

:)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru