10 мая 2024, 17:53:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ryav

Моя прекрасная няня

Автор Ryav, 24 декабря 2004, 00:03:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Lilit

Блин, я влюбилась в этот сериал . Скорей бы этот тормозной Макс сделал предложение Вике. А Константин пусть наконец пот**хается с Жабой Аркадьевной :D  B)  
хочу уйти...

Denon

ИМХО! Ещё дерьмовей ничего не видел. Не надо только писать, что я не понимаю весь юмор этого сериала. Я бы просто постыдился такое снимать. Я считаю тратить час времни на такое( к этому списку ещё можно прибавить ВСЕ шоу на ТнТ), это просто глупо.  
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Ligamen

Денги надо тратить на действительно стоящие вещи!!! А мы как всегда... Снимаем все что попало.
Кому нравится пусть смотрят... Лично я время свое берегу.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

lindros

Denon
ЦитироватьЕщё дерьмовей ничего не видел. Не надо только писать, что я не понимаю весь юмор этого сериала. Я бы просто постыдился такое снимать. Я считаю тратить час времни на такое( к этому списку ещё можно прибавить ВСЕ шоу на ТнТ), это просто глупо.

Чувак, ты просто рулишь. Отлично высказываешься! Полностью согласен.

Irysi4ka

ЦитироватьСкорей бы этот тормозной Макс сделал предложение Вике

так ведь он же сделал ей уже предложение, и после этого начали сериал заново показывать!а закочиться он свадьбой и рождением блезницов!
ЦитироватьЯ считаю тратить час времни на такое( к этому списку ещё можно прибавить ВСЕ шоу на ТнТ), это просто глупо

30 минут!!!
Цитироватьк этому списку ещё можно прибавить ВСЕ шоу на ТнТ

тебя что насильно заставляют все это смотреть?!

Denon

Irysi4ka
Я просто пишу, что я думаю по этому поводу. 30 минут, какая разница, от этого он умнее(эту цель они точно не приследовали)  и смешнее(в их понимании смех за кадром - это о4 смешно) не становится =)))
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

lindros

Denon
Цитироватьв их понимании смех за кадром - это о4 смешно

Над этим калом никто смеяться не будет, поэтому закадровый гогот включают. Это уже стало дурным тоном каким-то. Перенимаем, естественно, только худшее. Неужели у нас такое дегенеративное общество, что его пичкают этой парашей на ТНТ?

LIFE

ЦитироватьБлин, я влюбилась в этот сериал . Скорей бы этот тормозной Макс сделал предложение Вике. А Константин пусть наконец пот**хается с Жабой Аркадьевной 
:D  :D  :D  :D  :D а эта Вика из моего города !Мариуполя
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

nirvania

Потихоньку начинает уже надоедать, некоторые шутки явно не для детских ушей. Кто-то любит, кто-то ненавидит, а я безразличен к этому сериалу.  
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru