09 мая 2024, 18:34:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Труд, труд и еще раз труд

Автор Карл1, 11 сентября 2017, 16:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Карл1

ksodom

Первая хватка 20 мин держу, потом по 7-10 мин держу, могу засечь, если это важно. Я бы не сказал, что я качок, но держу норм. Но тягу я уже долго, может привык, хз. Может мажешь плохо.  
Добавлено:
И ещё, я правой рукой снизу, под хватом, поддерживаю левую руку, хотя делаю это не всегда, когда рука совсем устанет
Добавлено:
Вообще сделаю фото в момент тяг, посмотришь, но сегодня выходной, так что завтра ближе к полуночи

Карл1

Чтобы наглядно было видно, могу сделать видео, как тяну.

ksodom

14 сентября 2017, 17:55:18 #32 Последнее редактирование: 14 сентября 2017, 17:56:38 от ksodom
ЦитироватьЧтобы наглядно было видно, могу сделать видео, как тяну.

о, супер. давай.

а почему руки не чередуешь? так же легче вроде..
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Растун8

14 сентября 2017, 18:01:08 #33 Последнее редактирование: 14 сентября 2017, 18:01:32 от Растун8
ksodom

Ну чтож ты придрался то,удобно так человеку :D

Кто одной правой ужа своего душит по 5 раз в день,а кто то одной левой только ялду растит :D
Рост неизбежен

Карл1

15 сентября 2017, 16:52:27 #34 Последнее редактирование: 15 сентября 2017, 16:53:11 от Карл1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пришлось нупить сегодня в обед, планы изменилилсь....

Архив, там 2 видео, на одном как мажу мелом, на другом как тяну. Снимал в самом начале треньки. На видео видно, что есть типо троса, может это и не он, но он не тянется а находится в расслабленном состоянии, а вот ПЧ напряжен. К тому же, пч прилично истончается, хоть этого и не видно на видео, так как кожу я не тяну, хотя пальцами я попытался ее стянуть, там видно, что само тело пч становится как карандаш.  Видео больше, так как забыл качество на телефоне изменить, а отконвертировать виде нет возможности. Но думаю, 160 мб это не проблема.

И еще 2 факта: как держу натяжение долго, я тяги делаю сидя. Вот сделал хват двумя руками как на видео, натянул посильнее и локтями, ну или почти ними упираюсь в ноги и так держу, так я освобождаю руки от нагрузки - это первый факт. Второй факт - это факт отвлечения во время тяг: во время тяг я смотрю фильмы на английском с субтитрами (учу язык), таким образом я не концентрируюсь, на том, что устаю, концентрируюсь на другом, а натяжение и усилие не ослабевает потому, что я натянул его в начале подхода двумя руками и ими же уперся в ноги, как бы зафиксировал усилие. Попробуйте, может кому поможет.

Сегодня по просьбе Растуна замерял бпфсл в зависимости от времени
Время тренировки                 БПФСЛ
0 минут                      - 19,9 см
20мин                         - 20,2 см
40мин                         - 20,4 см
60мин                         - 20,5 см
90 мин                        - 20,6 см

Растун8

Карл1
Думаю тоже попробовать на пальцы мел наносить,а то порой  соскакивают с головки
Красава что не поленился записать видео +
Да видно что у тебя при вытягивании,становится тоньше,как я понимаю потому что нет дорсонального утолщения,сам кстати пробовал, получается у меня спокуха почти на см шире чем при вытянутый:D

Остальное отписал в ЛС
Ялды бро)
Рост неизбежен

Трунд

Растун8
Цитироватьдорсонального

Дорсального, дор-саль-но-го.

Карл1
ЦитироватьВремя тренировки БПФСЛ
0 минут - 19,9 см
20мин - 20,2 см
40мин - 20,4 см
60мин - 20,5 см
90 мин - 20,6 см

Вот это и называется растянуть. clap_1  

And22

Tрунд
Другие варианты: дарсонвального, дросального, дроссельного, Дарвинсольвального :blink:

ksodom

15 сентября 2017, 23:00:39 #38 Последнее редактирование: 15 сентября 2017, 23:01:03 от ksodom
уже не первая персоналка с неплохим ( по моим меркам. для меня +2.6 см к длине и 1.57 в обхвате за 10 лет = збс ) ростом от такого типа занятий. причем во всех случаях афтары вполне вызывают доверие.
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Растун8

Tрунд
Я так понимаю у меня 2 по НУПу в этой четверти Сансэй? :D  
Рост неизбежен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru