12 мая 2024, 12:21:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Нежилец

Ребенок - отца или матери?

Автор Нежилец, 06 апреля 2004, 22:11:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей ребенок?

1. Ребенок однозначно принадлежит матери - она его родила.
4 (8.2%)
2. Ребенок все же ближе матери.
12 (24.5%)
3. Ребенок все же ближе отцу.
0 (0%)
4. Ребенок это продолжения его прямого зачатца - отца!
0 (0%)
5. Оба родителя исключительно в равной степени могут сч.
33 (67.3%)

Проголосовало пользователей: 49

Nechistь

kinder
Вообще существует мнение психологов, что если ребенок долго находится без матери, то он начинает отставать в развитии.. И это не связано с тем, что с ним никто (или мало) не играет, не занимается и т.п. А основывается исключительно на связи мать-ребенок. И насколько я слышала, матерям оставляю детей чаще именно из-за этого.
Например когда мой ребенок ударяется чем-то у меня начинает болеть в том же месте (не долго, секунд 30, но все же).
Одна подруга в день рождения младшего сына чувствует схватки. Мама ее подруги всю жизнь (около 25 лет) в день рождения дочери чувствует схватки.
Все-таки считаю что ребенок больше мамы, чисто психологически.
А так конечно же оба родителя имеют равные права на ребенка.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Галил

Feles
ЦитироватьК жене и к детям своим так же относитесь?

Так я это, смайлики поставил в количестве трёх штук. :huh:
ЦитироватьС автоматом сравнивать неверно. Тетко - не автомат по продаже колы, без неких процессов, происходящих в теткинских организмах при вбросе, на выходе не было бы ничего

Не надо унижать автомат по продаже колы, :angry: у него тоже не просто так банка вылетает, а идут сложные процессы, шестеренки значит крутятся, шкворни проворачиваются, лампочки мигают. :D  :lol:  :P  подумав  :D  :D  :D
ЦитироватьВбросом *монетки* тут дело не ограничивается и права на результат у каждого из участников равны, угу.

Нет уж позвольте, без "монетки" никакого результата не будет, что однозначно служит доводом в пользу мужчин.  
:angry:  :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Feles

kinder
Цитироватьв России опять же не так. Вроде то ли с 10, то ли с 12 лет голос ребёнка учитывается в суде. А до этого его никто не спрашивает. Или при лишении родителських прав. Мнение детей тоже не учитывается, - отправляют в приют. В этом логика тоже есть. В юном возрасте ребёнок плохо отличает добро от зла. И например, если мама каждый день пьяная, он воспринимает это как должное (не считает чем-то плохим). Так что приходится решать за него, где ему будет лучше...

Ну...не знаю-не знаю, человек, он и до 10 лет уже человек, со своими желаниями и предпочтениями. И если кто-то из родителей пусть и пьет и ведет асоциальный образ жизни, но детке с ним хорошо, а без него будет плохо...Имхо, это неправильно отдавать суду право решения. В конце-концов, не судье жить дома или в детдоме, судья-то судит в соотвествии со всякими общественными нормами, и в душу мелкому человеку не залезет, чтоб оттуда решение выудить.
галил
ЦитироватьТак я это, смайлики поставил в количестве трёх штук.

Вот они - недостатки сетевых дискуссий  :D Черта с два поймешь, шутит собеседник, или нет  :huh:  :D
ЦитироватьНет уж позвольте, без "монетки" никакого результата не будет, что однозначно служит доводом в пользу мужчин.

Ну так тем автомат и отличается, что он просто колу выдает, он ее не производит. А тетко, *колу* как раз производит, при участии *монетки*  B) То что тут и без монетки не будет и без автомата.  Без автомата - бросай монетку, не бросай...  :rolleyes:  :D  :D  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru