17 мая 2024, 06:58:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




купил пенипро

Автор qwertyuioppp, 26 августа 2023, 19:41:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwertyuioppp

Добрый вечер, купил экс и хочу начать носить, но вот вопрос, слышал что длина штанг должна быть +1,5 см от твоей длины в эрекции, если у меня примерно 15, то я решил выставить длину где-то 16, но не могу понять откуда начинается отсчет этой длины, с самого основания экса, от этой белой штуки которая в лобок упирается, или от начала самих первых штанг, которые за насечками идут. Объясните пж, и еще, что по времени, натяжению порекомендуете для начала?

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер, купил экс и хочу начать носить, но вот вопрос, слышал что длина штанг должна быть +1,5 см от твоей длины в эрекции, если у меня примерно 15, то я решил выставить длину где-то 16, но не могу понять откуда начинается отсчет этой длины, с самого основания экса, от этой белой штуки которая в лобок упирается, или от начала самих первых штанг, которые за насечками идут. Объясните пж, и еще, что по времени, натяжению порекомендуете для начала?


в инструкции производителя написано,что это примерная длина...
подбирать штанги приходится экспериментальным путём,главное чтобы сила натяжения закрывала насечки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru