04 мая 2024, 03:43:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Боль в основании ПЧ

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 22:59:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

megaden

ЦитироватьИли это первое время надо +0.5 каждые 10 дней, а потом реже? например, первый месяц +0.5 каждые 10 дней, 2 месяц +0.5 каждые 20 дней и т.д.?

Первые три месяца прикручивал 0.5 стабильно раз в 10 дней, сейчас увеличиваю штанги на 12-15 день, страшно представить, что будет дальше - 1 раз в месяц...1 раз в два месяца :o  
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

stopme

DEAD Мазай из за аткой длинны потому так мало и носишь , а если уменшишь длинну экса то сможишь приспособить член к эксу да и постепенно время будет увеличиваться .
И я думаю что часа мало , хотя бы полтора часа не меньше!!!
и я ведь написал что увеличиваьб по состоянию и самочувствию пч , я блигодаря обмотке где то за полторы недели на 1 см в длинне экса добивал , причем не идя в учещрб пч и времени ношения а как раз наоброт .
Через пару дней еще увеличу и буду носить дней 10 .
Поверь НЕ СПЕШИ!!!!!!!!!!!! я наспешился и только потерял недели три где то , и ранка была и мучался из за этого и мало носил и нервы трепал , не повторяй чужих ошибок=)

WastedTime

Freedom12
ЦитироватьЭто скорее всего нерв, не помню как называется... Ты основанием экса его пережимаешь, только у меня он с правой стороны, когда носил экс вверх, тоже было больно...

Кстати вверх больнее носить, тоесть боль появляется намного раньше чем при ношении вниз, так понимаю с этим ничего не поделаешь  :(  

stopme

я разницы не чувствую , правда после того как я поменял креплению у основания у андропениса узким концом вниз , мне стало намного легче носиться и ничего не пережимает покрайне мере.
А вообще я за один подход чередую , половину время вниз , половину вверх . И все отлично .

Freedom12

05 февраля 2010, 05:56:28 #34 Последнее редактирование: 05 февраля 2010, 05:56:40 от Freedom12
stopme
ЦитироватьА вообще я за один подход чередую , половину время вниз , половину вверх . И все отлично .

Ты не читал теории? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] особенно кфрт и лот???
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

shurplanet

Freedom12
Это только теория, не более.
На практике никем не доказана и местами спорная, это надо учитывать.
Но что-то в ней есть, разумеется.

Я не замечал разницы в росте от положения экса.
Но могу посоветовать первое время почти постоянно носить вверх, а уже после остановки бурного роста, через несколько месяцев, начинать носить почти исключительно вниз.
Действие экстендера от этого будет более "плавным"
И в ЛОТ-теорию это вполне вписывается  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

stopme

Freedom12 да я читал её но я думаю врядли эта теория применима к эксу , мне кажется эта теория более идет для вешалки !
так как воздействие вешалки и экса немного разные .

stopme

и мне вот еще что интересно , если производители говорят что мол носить нужно верх , да . то с длинной экса пусть даже в 21 см , как они предлагают носить? мне как то кажется что это не очень удобно , только если ты без трусов или в бок , что тоже проблематично , а вот вниз будет в самый раз , мне так кажется .

стретчер

06 февраля 2010, 00:48:09 #38 Последнее редактирование: 06 февраля 2010, 00:48:39 от стретчер
stopme
Наоборот :) При положении вверх что мешает-то? А вот вниз ну никак и в машине  и просто сидя, штаны мешают ведь :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

stopme

просто яя вообще не представляю как можно экс длинной 21 см под джинсы одеть и вврех носить , ведь это нереально как видно?))))
кстати у меня вопрос , а если носить его вверх и немного вправо или лево , ну допустим я сижу . я ведь не могу полностью верх поднять так как резинг на тресах мешает , а беру и немного вправо или влево , так вообще можно=)?или строго вврех)?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru