14 мая 2024, 21:19:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

Евген 90, Это не советы, ранее писал(Предполагал) уже что в 45 с таким размером проблемы будут в плане кровенаполняемости, я от этого отталкивался. Решать то конечно автору.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Евген 90

16 июня 2022, 21:05:48 #211 Последнее редактирование: 16 июня 2022, 21:49:13 от Евген 90
jay reaper, ну так он тебе ранее на это дал свой ответ.

У многих почему то разные причины находятся но одно желание чтобы он не увеличивал)

Биг Дик! 25х19! ни шагу назад! всё что меньше недочлен в твоем мире идеальных членов!)

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока не заходил на форум, тут такая персоналка появилась. Прямо самородок). Я чето офигел если честно от размера. А сколько спокуха у тебя?)
Ахаха, спасибо) Спокуха 16 в среднем после 10 минут ледяного душа 14-15 см .

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это не советы, ранее писал(Предполагал) уже что в 45 с таким размером проблемы будут в плане кровенаполняемости, я от этого отталкивался
Отвечу на этот вопрос более развернуто, но простым языком) Смотри, это миф что чем больше член тем якобы сложнее добиться эрекции. У условного парня с 15 см эрекция наступает с 7-8 см спокухи, что означает что он "добавляет" 7 см . Я так же добавляю 7 см , но стартую с 16 до 22-23. Второе, если у тебя есть проблемы с потенцией то не важно сколько у тебя 25 на 18 или 12 на 10, стоять не будет все равно... Сейчас с потенцией просто катастрофа у мужчин даже возраста 20-30 лет!Много факторов , но в основном это психика, гормоналка , окружающая среда, женское воспитание и тд. Сотни причин которые делают из современного молодого человека импотента , точнее каждого третьего... Так шо можешь не переживать что у парней с большим членом в старости не будет стоять, нет , такое конечно может быть , но НЕ из-за размера пениса ! 

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Биг Дик! 25х19! ни шагу назад! всё что меньше недочлен в твоем мире идеальных членов!)
Да Евген, работаем по-тихоньку!

Бабай159

NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

applikator

Напоминаю, на фото должен быть листок бумаги с ником. Это будет верификация аккаунта в сложившейся ситуации.

Настоятельно рекомендую отнестись с вниманием к этому моменту.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бабай159

Попахивает святой инквизицией :lol:
Ищут ведьму, хотят на костре сжечь :shocking:
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Erroneous

А где краткая история? Родился сразу с таким или вырос постепенно?) В каком возрасте достиг пика? Как прошел первый ПА? Как думаешь что повлияло, генетика?

Гармон роста употреблял?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Евген 90

Erroneous,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Родился сразу с таким или вырос постепенно?
так вот же его фото детское, здесь всё прекрасно видно, весь потенциал так сказать!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru