16 мая 2022, 15:59:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Организуем курсы для родителей детей-гевв

Автор рыбка Пиранья, 13 января 2006, 09:44:23

рыбка Пиранья

Посмотрелла вчера по программе документальных фильмов "Любовь втроем" Сюзан Капплан. Документальный фильм про пару двух геев, которые создали семью с женщиной и 12 лет живут счастливо. У двое детей у них есть. Мальчик и девочка(правда насчет пола детей не уверена, посколько я фильм поставила на запись и задремала.). Правда, пока снимался фильм, один из мужчин без объяснения причин оставил семью. Жалко, конечно. Но меня мучает другой вопрос. Показывать ли этот фильм родителям? Причем вопрос не единственный. Другой вопрос, который меня замучил и вызвал кучу споров с моим приятелем, с короым мы вместе работаем, это старый филм "Love story". Я хотела показать ее и фильм про двух геев, у которых ситуация похожа. Я постоянно пытаюсь провести паралель, что чувства у всех одинаковы, независимо идет ли речь о женщине-мужчине или мужчине-мужчине, или женщине-женщине. Но в данной ситуации приятель считает, что я перегибаю палку. почему объяснить не может. подозреваю, что ему просто фильм не нравится))).
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

Androgin
ЦитироватьОй, а я пропустил оказывается? Дай мне, Пиранья, тогда ссылочку где форумчане общались о гомосексуализме с энергетической точки зрения...

Дайте мне хоть одно научное подтверждение наличия этого самого энергетического уровня. Все расплывчато!..
рыбка Пиранья
ЦитироватьЗабытый язык журавлей

Вот так сюжетец!))) :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

рыбка Пиранья
Вот тебе еще один познавательный ролик. Не знаю, пригодится ли он для твоих родителей, но вдруг...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru