10 мая 2024, 06:34:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Группа HIM

Автор Tanda, 02 июня 2003, 15:14:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Шпонк@

Theriosa
:D  :D  :D

он милашка))) губки у него хорошенькие))

Theriosa

Цитироватьибо ацтой получаеццо в большинстве случаев, причем ацтой бессодержательный и штампованный

видео почти без смысла, но зато качественно и красиво смотрится..Хим вообще особо никогда не отличались сюжетностью по клипам, а брали красивой картинкой , где главное - мордашка Вало.  :D  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Alya

Theriosa

Цитироватьвидео почти без смысла, но зато качественно и красиво смотрится
Это Solitary man "качественно и красиво"?! С этими У**ищными бабами?? Да за такое видео убивать надо!!  :angry: режиссера, ессно. Ну And love said No еще куда ни шло, хотя бы "гатишно" =)

Цитироватьне отличались сюжетностью по клипам, а брали красивой картинкой , где главное - мордашка Вало
В них как правило была какая-то идея либо что-то не вполне обычное. Сюжетность во всяком случае была в одной из версий Wicked game =) а вот в Funeral of hearts скорее пейзажность =)) ну правда это видео-посвящение, о нем сложно говорить однозначно.
Да, и мордашка Вало удачно оттеняется удивительно страшными лицами женского пола =)) как будто нарочно подбирает...

Шпонк@

Да, пожалуй, вполне себе милый молодой человек =) не столько красивый, сколько обаятельный...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Шпонк@

Цитироватьобаятельный...

именно!

Theriosa

Цитироватьудивительно страшными лицами женского пола =)) как будто нарочно подбирает...

правильно, а то Вало не будет замечен..
Sacrament - красиво там почти все, вот только ноги девушки кривоваты!..  :D  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Иной

У меня сеструха любит очень эту группу. Я отношусь с уважением. Некоторые песни нравятся.  B)  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

blessedbe

привет всем фанатам хим! никому случайно не нужна запись их совместного с расмусом московского концерта? продолжительность 2,5 часа, качество супер. пишите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Victor*

Мне нравиться только 1 песня Join me

Sandra Nasic

Victor*
ЦитироватьМне нравиться только 1 песня Join me


А чё так? Больше никакая не нравится?

Alya

Гы, рада заметить, что не так уж Вало и деградировал =) мне его совместное творчество с Крэдлами вполне даже понравилось, и что немаловажно, *запомнилось* :aga:
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru