17 мая 2024, 18:54:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

День Рождения Форума =))

Автор gratis, 08 февраля 2004, 04:11:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lilit

мне этот форум очень дорог! подумать только, еще восемь дней - и мне тоже будет три года на форуме :rolleyes:  За это время я познакомилась тут со столькими классными людьми! Спасибо Гратису :)  
хочу уйти...

LPAlex

07 февраля 2006, 22:14:31 #61 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 22:15:05 от LPAlex
Поздравляю Форум и лично - gratis'а! :rolleyes:

Никогда не мог себе представить, чтобы я мог засесть на каком-либо форуме глубоко и на долго :)
Этот форум - особенный. Он дарит мне столько счастилвых минут и часов моей жизни!
Спасибо!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Enjoy lifeline!

pantera

Клевый форум :aga:
Поздравляю! :rolleyes:  

Генмай

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАТИСА
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

sonya

07 февраля 2006, 22:50:48 #64 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 22:51:12 от sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   я тебя люблюююююююююююююююю................ [/size] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

07 февраля 2006, 22:56:14 #65 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 23:01:59 от Night Watch
Поздравляю свой любимый форум с такой датой. Дальнейшего ему процветания, побольше хороших людей, которые бы посвятили себя развитию этого чудесного уголка. С днём рожденья и ниипёт!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

sergunya

С новым годом Гратиса, форум и всех форумчан!  :D
С праздником всех!
Всяческие интересности тут

LPAlex

Хех) А картинку то кто нашел! B) Символ торжества :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Enjoy lifeline!

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Sinoptic

07 февраля 2006, 23:37:25 #69 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 23:38:48 от Sinoptic
Это уже второй день рожденья форума на моей памяти и жизни здесь.  :rolleyes:
Столько всего успело произойти за поледний год... Столько происшествий, интриг, споров и примирений... Столько приятных знакомств и замечательных друзей подарил нам этот форум!!! Столько радости и веселья получаем мы, заходя сюда, делимся друг с другом интересными вещами, дарим друг другу подарки: виртуальные и не только. Общаемся, веселимся и здорово проводим время!!!  :rolleyes:
Бывают иногда, конечно, небольшие споры, но все они, если присмотреться, всего лишь мелкие недоразумения, которые с легкостью забудутся через пару дней и отметятся за кружкой пива в баре!
Чего стоят только одни сходняки... Эти грандиозные походы с друзьями по барам, ресторанам и боулингам!!! Столько общения, веселья и радости, и все это благодаря форуму и в особенности Гратису.

Хочу поздравить Гратиса с трехлетием форума!
Спасибо за то, что подарил нам такую возможность познакомиться друг с другом, подружиться и жить вместе в этой замечательной стране [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! Хочу пожелать всем форумчанам благополучия, успехов и процветания на этом форуме! Дарите друг другу веселье, радость и счастье! И у вас обязательно появятся таки друзья, которых вряд ли еще можно где-нибудь найти!

С праздником всех-всех-всех форумчан!!!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru