30 ноября 2022, 19:36:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как человек становится геем.

Автор Андрей., 27 января 2005, 23:58:18

Андрей.

На вопрос "Как человек становится геем?" наука дает по крайней мере три разных ответа. 1) Гомосексуальность дана индивиду изначально как неотвратимая судьба, индивидуальное развитие только обнаруживает и реализует то, что было заложено природой или сформировано в очень раннем детстве. 2) Она формируется средой и воспитанием: травматическими переживаниями детства, семейными условиями, сексуальным совращением подростка взрослыми или сверстниками. 3) Она является результатом индивидуального саморазвития, более или менее сознательного выбора, это не судьба, а самоопределение.
Взято тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интересно, многие с этим согласны?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

Андрей.
Эта тема уже неоднократно обсуждалась в этом разделе.

Вот несколько топиков навскидку:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И еще в куче других топиков.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

The Debaucher

В приведенной статье меня многое повеселило. Но особенно совет-просьба психотерапевтам, к которым обращаются подростки, осознавшие свою гомосексуальность: "Быть готовым защищать подростка и вместе с тем не нарушать границ профессиональных отношений, в частности избегать общения с подростками вне консультационного центра и, само собой разумеется, не иметь с ними никаких сексуальных контактов."

Так и хочется задать вопрос "А что случаи были?"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

The Debaucher
ЦитироватьТак и хочется задать вопрос "А что случаи были?"

Разумеется, были! Мне и рассказывали, и я где-то читал об этом.
Как говорится, "что охраняем, то и имеем".
Среди воспитателей детских садов и школьных учителей встречаются ведь педофилы? Разумеется. Не факт, что настоящие, но уж латентные - наверняка.

А по существу темы я твёрдо выбираю пункт первый.

И ещё. Это моё сотое сообщение. Первый юбилей!

mongrelf

Я стопроцентно попадаю в третий пункт.
Я, в принципе, скорее даже гетеро, чем би=)). Но мне ...повезло=))).

sergunya

А по мне так все три пунка органично сочетаются во мне. Или иначе это ступени осознания своей ориентации...
Всяческие интересности тут

dinni

Вообще все три варианта имеют право на существование... Почему бы и нет?
В моем случае так 2 и 3 на меня немного похожи :)
И вооще я сегожня гей, а завтра даже не знаю кто :blink:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Borovik

19 марта 2005, 00:26:32 #7 Последнее редактирование: 19 марта 2005, 00:37:29 от The Debaucher
Ко мне применимы все три варианта

А вообще, я даже не задумывался, почему я гей. Я привык отличаться. Быть другим. Я был белой вороной в школе. Я боялся компании сверстников. В школе надо было драться почти каждый день. А школу поменять было нельзя - просто не было другой поблизости
Еще, когда я был маленький, некоторые люди думали, что я дурачок :)  Я их, в общем-то, и не хотел разубеждать. И мама, в моем детстве, часто не понимала моих вопросов. Потом я просто перестал спрашивать

А одноклассник мой, который появился в седьмом классе - переехал к нам из большого города, и мы стали друзьями, и дрались вместе против всех, когда надо было.. Так вот, он бесмыссленно погиб, когда я уехал в 10-м классе. Я переехал в город и стал учиться в матшколе. А он остался один - не смог дальше. А у меня - комплекс вины. И фотка...

Так вот, я просто другой[/size]!
И то, что я - гей, это просто часть всего этого.
Самый прикол, что я и среди геев - другой. Не такой
Мне светло, что ты есть...[/color]

Flaviy

To Borovik

грустная история... :cry1:  :smile12: Так это он из-за тебя погиб? Даже не знаю что сказать.  :smile12:
Вот что значит - любовь до гроба. Хотелось бы искренне пожелать тебе побольше настоящей любви! И чтобы она всегда была возвратной, чтобы как в той песне "И сразу птицы с юга прилетают и солнце не жалеет сил своих, хорошо только тем я знаю у кого любовь бывает на двоих". А вообще наша жизнь как пианино: черные и белые полосы. Иногда кажется что жизнь это счастье и надо наслаждаться каждой его минутой, а иногда думаешь, что все мы сюда посланы лишь для страдания. Но в любом случае нам всем надо находить в себе силу и двигаться дальше. Как говорилось в одном из моих любимых фильмов: "Каждая секунда это еще один шанс все изменить" Вот только мы никак не хотим ею воспользоваться, а откладывем на потом: секунда превращается в минуту, минута в час, час в день, а дни складываются в года. Так что хочется всем нам пожелать побольше счастливых моментов и заставить нас самих управлять своею судьбой, а не чтобы судьба управляла нами.  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

East Joker

20 марта 2005, 01:53:40 #9 Последнее редактирование: 20 марта 2005, 14:04:52 от rj-karter
Я расстроган до глубины души... Жаль, что я прочёл её сегодня, когда у меня такой депресняк.
Мне и кажется, что человек становится ***** если он объявляет вызов обществу его окружающему, прежде всего людям ИМЕННО СВОЕГО пола

На самом деле то слово, что вы употребили - не очень хорошее... ;) Лучше пользуйтесь общепринятым гей, вместо остальных оскорбительных эпитетов. Плиз. :)
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru