12 мая 2024, 01:23:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Любовь-единожды и навсегда!

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 21:38:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь приходит 1 раз в жизни
14 (23.3%)
Каждый раз когда завожу с кем-то роман
7 (11.7%)
Мне вообще неизвестно это чувство
5 (8.3%)
Думаю,раза 2-3 можно
34 (56.7%)

Проголосовало пользователей: 63

Angy

я наверное влюбчива,любила 3 молодых людей.со всеми были долгие отношения,с одним и по сей день. Просто разная любовь,первая это юношеская,наивная и т.п. вторая уже более серьезная а последняя более зрелая и глубокая. И не могу сказать кого сильнее любила,все было очень по разному. Вот точно знаю что влюбленности никогда не было,к остальным с кем встречалась была симпатия,но как оказалось на ней отношения не построишь и они разваливались не успев окрепнуть.  B) Вот мое мнение

LovelyDevil

все таки у всех разные понятия о любви, и как я считаю, что настоящая любовь она только один раз....тольуо вы этого не узнаете и можете не почувствовать..все остальное будет привязанность, такая дружба или что то еще( не ругайте, это мое мнение) :P  



Angy

твой взгляд заставляет задуматься. а вдруг правда любовь одна.а этого человека я упустила. Хотя с другой стороны кто знает.а вдруг этой самой настоящей любви я еще не испытала,а это все влюбленность. думаю обсуждать эту тему можно бесконечно находя все новые и новые грани.

яяя!

голосовала за 2-3 раза

а потом прочитала Белкин пост и улыбнулась! ну да, мы же с ней скорпиончики!
Бел-ка
ЦитироватьВсе зависит от человека. Мы, Скорпионы, например, очень влюбчивые. Голосовала за 2-3 раза, но считаю, что возможно и больше.
ППКС!


`S[nWd]

Я хоть и не скорпион, но голосовал за вариант "много" :) Если любовь безответна, нет смысла ею жить, лучше её забыть и дать место для рождения новой :)  


Klyaksa

\\\'S[nWd]
ЦитироватьЕсли любовь безответна, нет смысла ею жить, лучше её забыть и дать место для рождения новой

Легко сказать, тяжело сделать. Сердцу не прикажешь...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Muzmaker

ЦитироватьСердцу не прикажешь...

Это точно! Нельзя приказать себе ни влюбиться ни разлюбить!

Vein

Я тоже думаю, что 2, а может и три раза можно пережить настоящую любовь.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Бронтя

Большинство (подростки) принимаю влюбленность за любовь и это очень плохо.
У меня наоборот:я  влюбился, даже самовнушение не помогает и блокировать не могу (полностью). Надеюсь, что пройдет... Но взаимная любовь может быть и 2, и 3, и 6 раз - на большее кол-во обычно не хватает времени  :D  

sgalla

можно и 2 и 3. я бы сказала, что в некоторых случаях нужно. некоторым в любви не повезло и они решают, что это все... а так нельзя. нужно быть открытой для новой любви. но конечно было бы здорово если бы одна и навеки  
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru