13 мая 2024, 01:24:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой НУП-путь

Автор Dajiba, 26 марта 2019, 13:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конь25

Vezunchik
ЦитироватьЧе толку то длиной мстить... Ег надо тебе!! Длина уже норм!!!! Мстить надо толщиной   



Золотые слова и вовремя сказанны)))
КАЖДОМУ СВОЁ

мага21

ЦитироватьМстить надо толщиной

А без толщины мстить можно в задний проход)

Dajiba

28 марта 2019, 12:04:53 #22 Последнее редактирование: 28 марта 2019, 12:38:10 от Dajiba
Второй день пробую джелкировать с Химколином. Для джелка приятен, но пока ещё не понял, чего его так по эффекту нахваливают. Жду его накопительного эффекта. Так же показалось, что сушит кожу.
Кстати, в инструкции написано, что головку не мазать, кто-нибудь знает почему? Из-за того, что правда сушит кожу или есть какие-то другие причины?

ЦитироватьА без толщины мстить можно в задний проход)

С толщиной такая месть ещё более страшная)

Dajiba

02 апреля 2019, 09:15:55 #23 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 13:34:52 от gratis
Пару дней, как страдаю от весеннего обострения синдрома Жильбера. Жутко воспалился желчный пузырь, колит в бок, живот пульсирует, склеры глаз пожелтели, чувствую себя хреново и весь нервозный. Сегодня так ещё и признаки простатита появились - покалывания в простате, чешется уретра после мочеиспускания, член жутко чувствительный, а эрекция вялая и быстро падающая.
При обострениях Жильбера у меня постоянно вылазят эти симптомы, через пару дней, как начинаю пить Канефрон, проходят. Стоит ли НУПить в этот период или подождать пару дней, пока пройдёт?

Хотел сделать замеры с линейкой, вообще никак. Беру линейку, эректус падает моментально. Кое-как наскоряк заснял EG на вялом, около 12,5. На максимальной эрекции, скорее всего, больше, но никак не ухитрился поднять его с обёрнутой лентой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Позавчера заснял рядом с баллоном пены для бритья Arko (19 см с копейками в высоту, 17 см в толщину)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



За неделю использования Химколина, прикола его так и не понял.

Dajiba

Брал пару дней на вынужденный перерыв из-за травмы. Сидел с гидропомпой в ванне, как-то необычайно сильно в этот раз вытянула член (возможно из-за того, что перед помпой втёр "Скорую Помощь", в следующий раз ещё попробую), радости моей не было предела. Просидел десять минут и решил снять - и тут моя радость сменилась на панику и ужас. Гофра зажала кожу у основания ПЧ, да так сильно, что кожа стала чёрной. Я с мыслями "ой, гангрена, трындец, член отрежут" побежал втирать "Скорую Помощь" (добротно так крема втёр, несколько раз), а потом за льдом.  Через пару дней чернота почти спала, сейчас только маленькая гематома осталась. Раньше гофра так сильно кожу не зажимала, хз, из-за того что обхват на сантим увеличился?
Думал, как бы сделать, чтобы гофра не жевала кожу, но потом нашёл, что продают оригинальные насадки Long Insert устраняющие эту беду. У официальных представителей в наличии не оказалось, пришлось искать в онлайн-секшопах. Вышло в два раза дороже, но пофиг, заказал, жду когда придёт. А гидропомпа до тех времён отправляется в ящик.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пришли сегодня крема для увеличения - всё-таки с ними джелковать нравится больше всего. Big Pen использовал уже два тюбика, гель крутой, заказал ещё два. Так же взял попробовать два новых - составы у них у всех отличаются. Sex Expert чего-то расслоился - то ли при пересылке переморозили, то ли так и должно быть, хз. Содержание тюбика легко встряхнулось, стало однородным. Приятно согревает, а при джелковании похож на увлажняющий крем, который при впитывании оставляет масленую плёнку.
Буду работать с этими кремами до июня - тогда сделаю новые замеры.

Химколин так и не понял. Эрекция не изменилась, чувствительность тоже. При нанесении член быстро становится твёрдым, но встаёт как-то странно, кровью не успевает полностью залиться в течении какого-то времени. Пока обойдусь без него.

Стасоныч

ЦитироватьИ вот сей новый год выдался у меня весёлый - я больше пяти лет прожил со своей девушкой, собирался связать с ней свою оставшуюся жизнь, как выяснилось, что она трахается с одним из моих лучших и ближайших друзей.

Это не моя бывшая жена случайно))))) Та же история clap_1  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Dajiba

Всё никак не отпустит меня моё весеннее обострение Жильбера, а вместе с ним и с НУПом плохо. Нередко, во время членировки, джелкируя или растягивая, начинает ломить тело. Сперва такое странное знобящее чувство внутри члена, после чего оно распространяется где-то в область простаты, а потом доходит и до позвоночника и ног. Температуры нет, но чувство именно какого-то озноба, словно во время простуды или гриппа. У меня так бывает, когда уровни билирубина повышаются, но вот такое ощущение в члене впервые.
Похоже, во время обострений каких-то болячек или иных проблем с организмом, от НУПа толку нет вообще никакого. Теперь вот думаю, продолжать ли мне или дождаться момента, пока обострение пройдёт (а по опыту знаю, что оно может и до июля растянуться). Есть у кого мнение на сей счёт?

ЦитироватьЭто не моя бывшая жена случайно))))) Та же история

Дичь случается((

Зелень

13 апреля 2019, 12:12:45 #27 Последнее редактирование: 13 апреля 2019, 12:13:01 от Зелень
Dajiba
Хорошо быть сухим, разница с NBPEL и PBFSL всего 1.8 см при моих 4 см  :(  вот где мои см прячутся )
Тяни пока тянется ) Удачи.

Отделочник

13 апреля 2019, 13:36:58 #28 Последнее редактирование: 13 апреля 2019, 13:37:52 от Отделочник
Dajiba
Приветствую.

Цитироватьне говоря про то, что моя тренировка члена проходит чаще и дольше, чем работа с железом).

Ориентируйся на иное сравнение нупа. Не с железом, а тракция, работа на гибкость. Туника в органе, это как некая трубчатой формы полусвязка полуфасция, если совсем грубо. Твоя задача по возможности её максимально растянуть, причём сперва акцентируя на развитии её эластичности, а современем на меньших нагрузках переводя в пластическую, т.е остаточную деформацию. Любые упражнения в нупе растягивают тунику, в разной степени. От мануала растяг-вешалка-экс, до сосудистых упражнений, джелкообразные, клемп, помпа.
Изначально ориентируйся так же на тот немаловажный фактор, что в виду большого количества гладких мышц в кавернозных телах пч сам по себе очень инертен, в восприятии нагрузки, а затем в последующем отклике. Т.е нужно подбирать определённый режим в тренировках, как будто "надо сесть на шпагат", нежели "раскачать бицуху". Можно ударно влепить нагрузку, будет боль, но толку в виду инертности будет ноль, такое тоже бывает, за этим надо следить и учитывать.

Если заморочился с питанием, тоже, ориентируйся на гимнастов например :) , чисто принципиально.

ЦитироватьКеммер говорит, что курение может отнимать до 1 см.

Это чистой воды мифы, как отнимать при курении, так и прибавлять при бросании :) . Кеммер же хитёр, сказал хитрое слово "может", тем самым умыв руки про гипотезу.

Курение никак не влияет на нуп, это практический личный опыт, как курильщика со стажем, делающего иногда буквально перекуры на мощной сосудистой проге, в перерывах  :D  :D  И ничиво, прирост какой никакой имеется. Люди так же бросают курить, тянут и таскают сутками месяцами полугодиями экс, с ЗОЖем, и почти нуль результатов бывает, не помогает тобишь.

tutut

13 апреля 2019, 15:06:31 #29 Последнее редактирование: 13 апреля 2019, 15:09:14 от tutut
Зелень
Цитироватьпри моих 4 см   вот где мои см прячутся )

Фигасебе! Бросай нуп, садись на диету и всё, ВСЁ!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru