28 марта 2024, 22:51:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всё о джелке или как джелкировать

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:15:42

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Роберто Коберра, мягко говоря не тот пример, в принципе. Он растянул кожу, которая перманентно залита лимфой,
И не факт то у него вообще стоит)
Так у него и не стоит, я про сам факт того что он добился, мне даже половина его ПЧ не нужна

мага21

Frogo0065,
Короче тебе уже писали выше , начинай с новичка, в  твоем возрасте большая вероятность прилично увеличить писюн

Alexey0

Frogo0065,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так у него и не стоит
Откуда ты можешь знать,что у него не стоит,ты двигаешься не в том направлении,остановись.

Этот чувак хотел получить инвалидность и получать пособие из за своей особенности, когда его дёрнули к врачам,сделали рентген,выяснилось,что у него там в основном вытянутая крайняя плоть,ему тут же предложили её удалить,он отказался и побрёл дальше уныло со своей 3 ногой.
Бро,это тема о прекрасном упражнении- Джелк, не будем её засерать, для этого есть специальные ветки.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
Короче тебе уже писали выше , начинай с новичка, в  твоем возрасте большая вероятность прилично увеличить писюн
Я уже начал усилено джелкировать

Menmobol

19 июня 2020, 13:00:22 #2414 Последнее редактирование: 19 июня 2020, 13:13:17 от Menmobol
Всем привет, вопрос по джелку, спустя 40 дней занятий получилось, что толщина прибавилась только с одной стороны, какой рукой теперь джелкировать или какими упржнениями, чтобы нарастить с правой стороны ПЧ? Мне просто не ясно, какая часть руки оказывает большее давление: пальцы или часть руки между большим и указательным пальцем.

Еще вопрос индюшачьей коже: У меня необрезанный ПЧ, сидел в профильных темах, по поиску тоже двигался и не нашел ответа, кроме того, что нужно хватку под конец ослаблять и кожу натягивать перед движениями.

Я натягивал кожу перед движениями и возвращаю её назад в процессе движения, но кожи лишней появляется все больше. Какие то есть секреты, кроме возвращения кожи назад, чтобы крайняя плоть все больше не оттягивалась? Может быть мне нельзя делать некоторые упражнения? Я делаю растягивания (двумя руками, вертолет и др.), делаю разные виды джелка (с фиксацией, двумя руками, доение вверх). Тренировка по 50мин-1 час. Разогрев в начале и конце по 5 минут. В конце пантенолом мажу.

Frogo0065

А можно ли джелкировать не эрогированнным ПЧ?

Aseldar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, вопрос по джелку, спустя 40 дней занятий получилось, что толщина прибавилась только с одной стороны, какой рукой теперь джелкировать или какими упржнениями, чтобы нарастить с правой стороны ПЧ? Мне просто не ясно, какая часть руки оказывает большее давление: пальцы или часть руки между большим и указательным пальцем.

Еще вопрос индюшачьей коже: У меня необрезанный ПЧ, сидел в профильных темах, по поиску тоже двигался и не нашел ответа, кроме того, что нужно хватку под конец ослаблять и кожу натягивать перед движениями.

Я натягивал кожу перед движениями и возвращаю её назад в процессе движения, но кожи лишней появляется все больше. Какие то есть секреты, кроме возвращения кожи назад, чтобы крайняя плоть все больше не оттягивалась? Может быть мне нельзя делать некоторые упражнения? Я делаю растягивания (двумя руками, вертолет и др.), делаю разные виды джелка (с фиксацией, двумя руками, доение вверх). Тренировка по 50мин-1 час. Разогрев в начале и конце по 5 минут. В конце пантенолом мажу.
Тоже самое. При чём когда только начинаю тренировку, то могу оттянуть максимально кожу к основанию, затем взять обратных хват и довести до головки. Но спустя минут 10 крайняя плоть уже наливается лимфой и в тот момент, когда при движении вперёд она начинает заходить на головку, то становится довольно больно. С каждый движением приходит всё больше лимфы и становится ещё больнее. Далее я уже оттягиваю кожу к основанию, при этом придерживаю крайнюю плоть, что бы она не слезала с головки. Естественно в таком виде кожу невозможно привести к основанию полностью и по сути получается дальше тренировка идёт уже с постоянно закрытой головкой. 
Этот вопрос меня сильно беспокоит. Как и сам факт того, что крайняя плоть очень сильно наливается лимфой и получается что она в любом случае растянется от самой жидкости, даже не беря во внимание сам джелк.
Ещё вопрос который меня волнует. С каждым разом лимфы приходит всё больше и больше. Первые пару тренировок её не было вообще. Затем она стала заливать ПЧ, но только в районе крайней плоти и проходила за несколько часов. Теперь же кожа набухает почти по всему стволу, а крайняя плоть после тренировки выглядит, как опухоль ) И проходит довольно долго. Полностью приходит к первозданному ввиду только к вечеру следующего дня. И каждый раз я замечаю, что этот эффект прогрессирует. Как вы боритесь с лимфой? Или хотя бы как снижаете её количество? Неужели на это никто не обращает внимание? 
Хочу добавить, что сразу после тренировки мажу ПЧ бальзамом "спасатель".

Duchovni

Уважаемые опытные нуперы прдскажите пожалуйста правильно ли я все делаю. Сегодня 8 день джелка иногда провожу по 2 тренировки в день, и всегда после джелка ствол заливает неимоверным количеством лимфы которая полностью спадает через 14 часов, все ли я правильно делаю? В тренировке кроме джелка больше ничего нету.

Отделочник

Duchovni, 1. при хорошей нагрузке лимфа неизбежна, но в ней нет ничего плохого. 2. Организм не адаптировался, 3. Лучше делать перерывы, например график 2/1, 3/1, 5/2. 
Тем более, что ты сразу сильно начал, без проги новичка. Теперь дальше так и продолжай.
4. 2 тренировки в день норм, Но -- с отдыхами.
5. Замеряй вупы сразу после сета.

Каковы твои ближайшие, первые цели.

Duchovni

29 июня 2020, 08:40:43 #2419 Последнее редактирование: 29 июня 2020, 08:43:53 от Duchovni
Вупы держутся замечательные. После джелка иногда в течение дня провожу замеры по несколько раз. После тренировки вуп в EG +1,5 см держится пол часа, в течение 4 часов вуп спадает на +1 см, в течение дня держится +0,5. Вчера сделал выходной 0,5 см держались целый день. Сегодня утром сделал замер вуп исчез. Обхавт вернулся на первоначальные размеры. Хочу в основном сделать себе толщину на столько на сколько это возможно, потому что с EG 11см, не айс секс. Спасибо за совет Отделочник, успокоили меня ато переживал по этому поводу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru