05 мая 2024, 14:41:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Аборт

Автор ignis, 06 мая 2003, 10:30:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грамотность

Убийство
32 (44.4%)
Необходимость
26 (36.1%)
Неграмотность
3 (4.2%)
Возраст
8 (11.1%)
Безразличие
3 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 81

Lilit

arta999

Эй, крепись! Все будет нормально! Если он согласен оставить ребенка, то оставляй. Главное, чтобы ребенок был любим и не был обузой. Вы же будете очень хорошими родителями, я уверена. Тем более, у тебя как раз такой возраст, что можно и о детях подумать! Все будет хорошо :)  
хочу уйти...

arta999

Lilit
спасибо... а все равно ужасно страшно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Цитироватьа все равно ужасно страшно

Мне тоже было страшно. :ph34r:  Но тем страшнее, что мне было только 18 лет, я еще учусь, и мама меня просто убила бы! А когда началась рвота через каждые пол-часа :ph34r: ... Но все равно, оставь его! ВЫ с мужем тогда станете ближе друг другу
хочу уйти...

arta999

Lilit
оставляю
пусть рождается если судьба... я тут прочитала, что только 1/4 решает оставить, а из оставшихся только половина донашивает до рождения остальные выкидышами заканчиваются...
кто бы мог подумать, оказывается родить это еще и не так просто...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

arta999
Ты справишься! Я в тебя верю! ;)  
хочу уйти...

Jakkata

29 декабря 2004, 10:31:14 #35 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 00:15:20 от Jakkata
Подруга собирается. Страшно переживаю за неё.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Lilit

Jakkata
не волнуйся, все должно быть хорошо, если хочешь, напиши мне в РМ ;)  
хочу уйти...

totals

Если человек после аборта не сможет больше родить - абсолютно не жалко. Надо иметь голову на плечах.
Догадываюсь, что сейчас на меня понесут по полной программе, но ничего с моим мнением не произойдет - я категорический противник абортов. Есть несколько исключений, но они единичны, а не в таких количествах. как в нашей стране. Стыдно...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

amd

А ты женат? И какое количество детей можно содержать на твою зарплату?

totals

Я гей. И ввиду этого у меня нет жены.
Но это ничего не значит.
Нет мозгов - вообще не имей детей. Значит надо стерилизоваться.
Сразу скажу, абсолютно никого не имею ввиду.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru