10 мая 2024, 06:48:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_@Z@ZELLO

Alien vs. Predator (обе части)

Автор @Z@ZELLO, 31 августа 2004, 19:51:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

AVP2 - это суперская игра. Года 2 назад если не больше, мы в клубе в нее резались. Там есть прикольный режим игры, когда ты играешь за чужих, и надо вначале маленьким залезть в человека, поесть его из нутри а потом уж вырасти... Вот было месиво. Правда счас меня вообще игры комповые не прут. Надоело, а уж эти же клубы вообще бесят. Но было время.... Эх. А про сюжет. Если это делано по AVP vol.1
тогда еще пойму потому как не играл, а если avp2 то помойму чето не особо с сюжетом стыкуеться.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BO/|KOgAB

Фильмец неплохой, особенно вторая половина.
А то что девушка выжила: никто не обратил внимание на то, что на полюсе она была одета в один лишь легкий свитерок... Недороботка....
Еще концовка насторожила: чужой вылазит из хищника. Теперь ждем переделку первого "Чужого", где один чужой перебивает весь экипаж корабля хищников?(после сцены, где один Ч убивает 2 Х, я это даже поверю....)?????
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Kalis_yura

Подскажите,  может кто знает ссылку на FTP, где можно скачать этот фильм?  

nevill

кстати, в игре AvP были иногда такие твари, помесь Чужого с Хищником, возможно нечто подобное мы увидим в продолжении фильма :)  
....blood, sex and booze you give me...


BO/|KOgAB

nevill
Хммм..... Тока где там генетики возьмутся? хищники ими явно не будут, чужие тож.... а людям там неоткуда взяться...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


nevill

насколько я понял, Хищники охотились на Чужих и использовали в качестве инкубаторов людей, т.е. личинки развивались все время в одних и тех же условиях, а попав в организм Хищника, эта личинка наверняка значительно изменилась, и получилось нечто среднее, некий новый вид...

Кстати, еще лет пять назад ходили некие слухи о съемках фильма Хищник-3 (если кто помнит, во 2й части Хищник жестко отымел в метро одну девку из полиции) По сюжету, родившаяся у нее тварь несколько отличалась от Хищника, например не могла становиться невидимой... Но проект свернули. Может решили, что уже не актуально?
....blood, sex and booze you give me...


Lilit

Посмотрела вчера.... И что в этом фильме классного? Обычное г... Я только удивилась, как это эта тетка в конце не перепихнулась с хищником, ведь все к этому шло  :lol:  
хочу уйти...

@Z@ZELLO

Lilit
Цитироватькак это эта тетка в конце не перепихнулась с хищником

:thumbup:  

havanga

фильм убогий до безобразия. "на один раз" такие фильмы называют ещё иногда. Даже неинтересно ляпы искать.

Bester

хм.....дождался пока он в кинотеатрах пойдёт.......фильм своего жанра......имхо..:)......если кому то понравилось море соплей от чужих и фарш,который делают хищники то фильм понравится :).....вот мне понравился  :D  
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru