29 марта 2024, 01:38:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Кем вы были в прошлой жизни?

Автор Безтебятина, 06 апреля 2005, 18:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Не знаю, верите ли вы, что человек проживает несколько жизней (точнее душа человека), но этот тест подскажет кем вы были в прошлом... ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1575

Страна рождения: Германия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.


еще бы вспомнить эту прошлую жизнь и нет проблем... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Sinoptic

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 775

Страна рождения: Филиппины

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.


Хмм... все абсолютно точно!  :)  

tyopka

Я єтот текст еще в школе проходила. Его напечатали в какой-то газете и мы всем классом тестировались.  :D

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1125

Страна рождения: Южная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.


все точно совпало со школьным тестированием.
Только вот непонятно мне. Куча людей рождается в один день. Получается у всех родившихся в одно и то же время было одно и то же прошлое?  :blink:  

Валентинка

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 650

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель новогопсихологической сфере.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих


ну не знаю не знаю...
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

Quadi al Quada

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были  женщиной

Год рождения: 925

Страна рождения: Южная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Лёха

Фигня всё это :)  У меня и друга одинаковые рузультаты были :lol:  :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Глокая

Цитировать

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Португапия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Это что ещё за женщина-башмачник и строить судов?  :blink: Не...  :D
А вот год рождения мне нравится!  B)
И почему в прошлой жизни мы обязательно были людьми? :unsure:  

ivaha

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1325

Страна рождения: Аляска

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

-Во как бывает  ;)  
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


PombI4

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Центральная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.


То-то я смотрю меня на философию тянет..если дунуть :smile10: чуток

роднуленька

прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 875

Страна рождения: Онтарио

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.



так и есть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru