17 апреля 2021, 14:28:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

A

Гомосексуализм что это извращение или болезнь?

Автор Alkanaft, 29 апреля 2008, 15:08:23

ruslaninho

ИМХО, логически тема названа неверно. Закон непротиворечия.
Добавлено:
Извращение - отхождение от нормы, предписанное социумом или природой. Гомосексуализм - можно назвать болезнью, хотя более конкретно - генетический сбой, хотя возможна версия и с психологическим.

nanoAtray

У многих ребят знакомых читал в блогах про гомосексуализм. ну типа это не болезнь и всё такое. на мои вопросы зачем это они отвечают, чтобы мол другие поняли что однополая любовь эт нормально. по моему эт фигня всё и они прост хотят в добавок еще и себя в этом убедить. глупо. люди стадо баранов и доказывать им что то - мёртвому припарка. жить надо и радоваться, пока можешь а не убиваться доказывая что то кому т.  
Карету мне! и глобус Марса! что то здесь я задолбался..

Konnor

Для меня лично гомосексуализм это не болезнь а дефект, возможно брак, природа сделала ошибку. Если дефект на производстве каком-то ну то проблема только переделать или выкинуть а человека не переделаешь и выкинуть не получится. Но что-бы не говорили а это уже не полноценные люди...это как купить автомобиль без багажника.
Как жить таким людям не знаю...просто жить и радоваться что живете но главное я считаю не наглеть и не переступать черту .
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Tronbalt

29 ноября 2012, 16:28:23 #363 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 21:21:34 от НАТАЛЁК
Стараюсь не судить таких людей.
Дарите миру улыбки...

sanyok1969

Вполне нормальные люди, если не выносят напоказ, есть женоподобные индивиды таких не понимаю. Мужик должен оставаться мужиком даже в постеле с мужчиной. Это не болезнь и не отклонение от нормы,  кто вообще установил эту норму? Не судите, да не судимы будете.

Галил

sanyok1969
ЦитироватьЭто не болезнь и не отклонение от нормы

Хоть и вины гомосексуалистов в этом нет, но это ненормально и мне не понятны попытки обьявить гомосексуализм нормой. Эдак и оглянутся не успеешь, как и нас вместо мам и пап, будет родитель №1 и родитель №2. <_<
Друзья, давайте называть вещи своими именами, а не тупо тянуть к себе губительные мысли и учения с запада, вроде политкорректности, толерантности прочей хрени.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Tronbalt

07 декабря 2012, 06:56:43 #366 Последнее редактирование: 08 декабря 2012, 21:20:29 от НАТАЛЁК
Галил я с тобой согласен на 100% !

Дарите миру улыбки...

hole1304

знакомясь на просторах интернета, я понял что очень много неадекватных геев.  

skromengod

29 ноября 2018, 10:27:04 #368 Последнее редактирование: 29 ноября 2018, 10:29:39 от skromengod
Если гейство - это нормально:  

1. То и употребление героина - нормально.
2. Секс с детьми - нормально
3. Убийство или канибализм - нормально.

Конечно, я не ставлю гейские отношения в один ряд с этими вещами, но суть одна.
Нарушение законов природы в целях личного самоудовлетворения, когда по какой-то причине от этого кайфуешь.

Если что - я не против геев как таковых. Но против нормализации этого явления, потому что это ложь, это отклонение.
Отклонение, повторюсь, а не ужасное преступление. Но давайте не обманываться, говоря, что это норма природная.

Например, гениальность некоторых математиков - тоже отклонение, это факт.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru