05 мая 2024, 16:10:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ganesha

Персональная тема

Автор Ganesha, 04 ноября 2010, 13:21:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Ganesha
ЦитироватьА что сидение дает?

Дает развитие сосудистой системы внутри пч.Набери в гугле-"Коллатерали".Сидишь,пока не занемеет.С этого момента начинает усложняться сеть сосудов.Через минуту прекращаешь.ПЧ становится более сложной и выживаемой структурой,начинает выдерживать ранее недоступняе нагрузки.
ЦитироватьНа толщину или длину?

Для меня на толщину.У меня с длиной никак-крайне туго идет дело.А для другого может дать и длину.Мы же сидим на максимально вытянутом пч.Во время сидения чуть наклоняемся вперед и вытягиваем пч еще немного.Пч проминается под нашим весом-это действие сродни тайскому массажу.
ЦитироватьСам как часто делаешь?

С 12июля сего года.есть еще мегажесткое сосудистое упражнение-сидение на полуэрегированном пч.Если пч закален в боях и прогрет,то можно потиху приступать,изучая свою реакцию,чтобы не накосячить.Распирает очень мощно.Есть тема в мануалке-"Fowfers"-ленивое растягивание.Зачитай.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ganesha

Купил Химколин, юзаю второй день, ожидал большего. Скажите, его следует применять во время сессий или между занятиями тоже?
In size we trust

Paulyak

Ganesha
ЦитироватьСкажите, его следует применять во время сессий или между занятиями тоже?

Это как ты хочешь :)
Мой опыт: мажу на ночь, а днем или во время джелка или после него, если использую другую смазку.
Странно, что не во всякой аптеке он есть.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Ganesha

умеренныiй
Цитироватьесть еще мегажесткое сосудистое упражнение-сидение на полуэрегированном пч.Если пч закален в боях и прогрет,то можно потиху приступать,изучая свою реакцию,чтобы не накосячить.Распирает очень мощно.Есть тема в мануалке-"Fowfers"-ленивое растягивание.

По твоему совету опять попробовал внедрить, но не прет мне это упражнение, очень для меня болезненно, особенно на главную вену давит, просто жесть. Не мое и все тут! Хорошо, что в НУПе арсенал большой, есть из чего выбирать)
In size we trust

True_metalist

Привет Ganesha! Интересная история! Ты просто молоток!!! :rolleyes:
Только я не могу понять, ты пишешь, что твой сегодняшний BPEL 19 см., т.е. с вдавленной линейкой?
И начальные свои параметры параметры ты приводишь тоже BPEL или все таки NBPEL?

Ganesha

True Metalist
Цитироватьначальные свои параметры параметры ты приводишь тоже BPEL или все таки NBPEL?

Ну в донуповые времена конечно нпонятно как мерил. А в 2008 году, когда вышел на наш форум, тут уже по науке мерил - BPEL.
И спасибо на добром слове:))
Крепкого стояка и беспроблемного роста!
In size we trust

МОЛОТ

15 ноября 2010, 11:46:40 #16 Последнее редактирование: 15 ноября 2010, 11:49:31 от МОЛОТ
nbpel какая сейчас? сантиметров 16-17 наверное.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Мармулеткин

15 ноября 2010, 11:56:40 #17 Последнее редактирование: 15 ноября 2010, 11:58:25 от Мармулеткин
Цитироватьмогу поддерживать эрекцию до 4-5 часов и в свои 45 посмеиваюсь на собой 17-летним)))



 Вот к чему нам надо вем стремиться! Стремиться иметь хорошую эрекцию в зрелом возрасте! Молодец! А то любят твои ровесницы,женщины,утверждать, что после 40 у мужика заканчивается интимная жизнь. А ж бесит это утверждение ...
  Прости, так сколько ты прибавил НПБЕЛ?!
Добавлено:
ЦитироватьКупил Химколин, юзаю второй день, ожидал большего. Скажите, его следует применять во время сессий или между занятиями тоже?



 Ты знаешь, тоже ожидал чего-то большего  :D  Втер в себя два тюбика. Эффекта - ноль! Абсолютно ноль  :)
Добавлено:
ЦитироватьСтранно, что не во всякой аптеке он есть.



 Да. Химколин не во всех аптеках есть. Я нашёл только в " 36.6 ".  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Ganesha

Мармулеткин, Молот
NPBEL около 17,5.  Вообще единственно объективным показателем считаю BPEL. Да и считать так приятнее))
Что касается эрекции, секреты немудреные: НУП, кегель, поддержание общего тонуса и физической формы; витамины; стимуляторы (типа женьшеня, медок и проч.); по жизни бухать поменьше, а в сексе наоборот немного правильного алкоголя не помешает.
Всем роста и здоровья, коллеги!
In size we trust

Ahperik

Ganesha
Цитироватьа в сексе наоборот немного правильного алкоголя не помешает.


Тоже в этом уверен, но редко получается  :D
+1
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru