17 апреля 2021, 14:18:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Спрашивайте - отвечаем

Автор Giton, 21 декабря 2004, 03:44:35

Верман

28 декабря 2004, 13:45:00 #10 Последнее редактирование: 29 декабря 2004, 01:42:11 от Верман
Да знаю... Просто сложно всякие такие вещи в голове носить, и ни с кем не делиться.
К тому же, кроме гомофобов есть ещё и люди типа меня, которые терпеть не могут тупую дискриминацию в любом виде. По этому хотел у вас тут поболтаться.

Оч. приятно, что меня тут так тепло приняли :) Спасибо всем :)
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

dinni

Nafig , и все остальные,
может это всегда бывает так, только реакция каждого из нас своеобразна: кто поскромнее, кто смелей....
Ведь залететь в постель охота не первым стречным красавчиком (ИМХО), а с человеком, с которым все это могло бы приобрести некий более интересный смысл, чем сокращение мышц (неких мышц) мужского организма.
Добавлено:
 :blink:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

sergunya

dinni
ЦитироватьВедь залететь в постель охота не первым стречным красавчиком (ИМХО), а с человеком, с которым все это могло бы приобрести некий более интересный смысл, чем сокращение мышц (неких мышц) мужского организма.

Это верно, если цель найти партнера не на одну ночь, иначе это сводится к банальному перепихону.
Всяческие интересности тут

Loki Dark

привет народ!!!!   у меня всего маленький идиотский вопросик, что такое Тали? что имеют ввиду, когда так называют?!

The Debaucher

Loki Dark
Цитироватьпривет народ!!!! у меня всего маленький идиотский вопросик, что такое Тали? что имеют ввиду, когда так называют?!

Понятия не имею. Первый раз слышу.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Loki Dark

просто мне сказали, что перевода я самостоятельно не найду....

The Debaucher

Loki Dark
А в каком контексте, где и кем употребляется это слово?

Loki Dark

например: "приятных снов, тали!"!

The Debaucher

Loki Dark
Мда... Сложно. Это может означать, что угодно. Особенно, если это не общепринятый сленг, а словечко из лексикона исключительно твоих друзей...

Loki Dark

10 января 2005, 22:50:30 #19 Последнее редактирование: 10 января 2005, 22:51:45 от Loki Dark
ну ладно, спасибо.... и это не словечко друзей - это просто слово обращённое ко мне и я хотел бы знать, что это значит......

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru