31 мая 2024, 16:48:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

exxxlord,лично у меня прирост был так, нупил нупил нупил, потом резко +0,5 см, потом закреплялись эти 0,5 см, как закрепились, снова та же схема, джелк направленный вниз при 110% эрекции с мягким пч не деревянным, чтобы раздувало, + ег дало, как тянуть хз скорее всего побольше статики надо. В нбпел первые 0,5 см за месяца полтора, все остальное за пол года
Tankiro,вообще ничего не качаю, знаю что надо)

eminem1

Талия 108 см, была 115,хз худею я или нет, весы, в разных местах показывают разные цифры(электронные) в еде ограничивать себя не могу, ещё 15-20 кг скинуть и красота) тренировки тяжко даются если дня 3 перерыв делать, а так терпимо, от 97 до 92 вес показывает 😁

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,лично у меня прирост был так, нупил нупил нупил, потом резко +0,5 см, потом закреплялись эти 0,5 см, как закрепились, снова та же схема, джелк направленный вниз при 110% эрекции с мягким пч не деревянным, чтобы раздувало, + ег дало, как тянуть хз скорее всего побольше статики надо. В нбпел первые 0,5 см за месяца полтора, все остальное за пол года
Tankiro,вообще ничего не качаю, знаю что надо)
вообще рост ПЧ он происходит сразу на след день?или с каждым днем по 0.1 мм
типа я могу неделю не видеть результат,проснуться и увидеть рост?
или это не так работает

eminem1

exxxlord,он становится больше после тренировки, потом чуть уменьшается и появляется тонус, у меня так было

eminem1

Прям тяжко заниматься, вроде 15 минут но каждую секунду ощущаешь) не много рацион изменю,килограммы майонеза чувствую всем телом, куриный супчик, рожки, гречка, рис, с мясом

Proverka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какие растяги делаешь?
Обычные, в разные стороны(вниз-влево-вправо-вверх) обратных хватом. (9 минут) 
Растяги через ногу(5минут) и скрученые растягивания. (6 минут)
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15

eminem1

Думал норм все, оказалось не норм, никуевый такой перетрен словил, по - 0,5, а то и больше, отдыхаю 2 недели, и начинаю с 10 минут растягов и 10 минут джелка, все таки тонус и стояк показатель

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думал норм все, оказалось не норм, никуевый такой перетрен словил, по - 0,5, а то и больше, отдыхаю 2 недели, и начинаю с 10 минут растягов и 10 минут джелка, все таки тонус и стояк показатель
а от чего перетрен?
перетянул или с джелком переборщил?

eminem1

exxxlord,месяц нупил без отдыха, пару дней отдохнул, думал хватит, не хватило

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,месяц нупил без отдыха, пару дней отдохнул, думал хватит, не хватило
ну совсем без отдыха это да  :blink:
восстанавливайся и в бой бро



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru