21 мая 2024, 15:10:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Эрегированные растягивания

Автор стретчер, 17 февраля 2010, 11:21:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Добился заметного рез-та менее чем за 2 месяца
12 (14.6%)
Добился заметного рез-та более чем за 2 месяца
2 (2.4%)
Увеличение только в обхвате
14 (17.1%)
Увеличение только в длине
8 (9.8%)
Увеличение пропорциональное обоих параметров
17 (20.7%)
Упражнения не оказало заметного влияния на рост пч
29 (35.4%)

Проголосовало пользователей: 450

alek20063

denbertu
из соображений "не навреди себе" - за полгода поймешь, что тебе надо и как это получить.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Cruzzz

Ну  у кого пол года у кого пол жизни !  <_<
Тут уж ниче не поделать жизнь такая что многие спрашивают то что уже знают для себе, какой бы ответ не был все равно по своему сделает !  :(  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Ganesha

умеренныiй
ЦитироватьСкручиваний опасаюсь.Травмоопасно,по моему

Напрасно, товарищ! Меру конечно знать надо. Я делаю одновременно с эр/растягами скручивание, сгибания и даже некое подобие садсак слинки. Все зависит от уровня эрекции. На максимуме разумеется лучше поосторожнее. ИМХО, здесь вариантов масса, так же как джельк можно делать в очень разных вариациях. Я относительно недавно добавил эр-е растяги в свою прогу и был просто поражен эффектом и разнообразием возможностей. Благодаря этому разнообразию привыкания к нагрузкам не наблюдаю. Кстати, по началу (прочитав тему ASonne) скручивать тоже очень побаивался, но теперь вижу в этом большую перспективу не только на обхват, но и на длину.
In size we trust

Мармулеткин

Хорошее упражнение. месяц делал. Прибавил откат который ушел с отдыхом ( 0,5).  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

умеренныій

Ganesha
Отлично,что практикуешь это.Прибавляй в опыте-будем обсуждать.С момента создания этой темы прошло уж 8 месяцев и я напробовался всяких вариантов.Их и правда много.Один из последних вариантов-растягивание эр.пч в вакуумном стретче.Или в почти эрегированном.Трудно удерживать пч в эрекции при этом.Но зато пальцы отдыхают.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Paulyak

Практикую во время джелка, когда пч начинает опадать.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Tankiro

Мне очень нравится это упражнение,делаю на 90 -95% эрекции(на 100 не получается)
замечаю увеличение длины и обхвата!
когда наступит плато,буду практиковать различные варианты эр.растягов,к счастью их масса!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

теме ап:)

очень интересует это упражнение

ктот чо сказать может хочет нового в силу приобретенного опыта ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

1947

Tankiro
Цитироватьбуду практиковать различные варианты эр.растягов,к счастью их масса!)


а какие именно варианты? можно поподробнее

noximander

начал практиковать, уже пару раз делал. осторожнее надо, я далеко не новичок, но потом болело все с неделю, особенно головка (захват-то сильный нужен), и основание - точно так, как болело когда-то, когда я только начал делать обычные растяги из программы новичка. об эффектах пока говорить сильно рано, но наблюдаю съеживание в длинну, видимо травмировался. еще неделю выжду и попробую снова, но уже осторожнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru