28 мая 2024, 08:43:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

обидеться на жизнь

Автор gratis, 02 декабря 2003, 00:42:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Что с тобой случится если очень сильно обидеться на жизнь?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

жизнь будет бить ключом... газовым... по голове... ДО СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

А не надо на нее обижаться. На дурных не обижаются :blink:  
хочу уйти...

arta999

Чем дольше обижаться, тем хуже будет жизнь, все будет рушиться, вплоть до того, что станешь бомжом, или калекой, или и то и другое вместе
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

krest

А мне кажется что это закончиться СУЕЦИДОМ!!!

Пантера

ЦитироватьЧто с тобой случится если очень сильно обидеться на жизнь?

Думаю, что ничего хорошего, поэтому лучше на неё не обижаться, а радоваться каждому прожитому дню ;) .
Ведь их отведено так мало :(
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Snejok

ЦитироватьЧто с тобой случится если очень сильно обидеться на жизнь?

Ну..... буду искать виноватых  :huh: , естесно найду  :angry: , естесно это буду не я  :blink: , начну мстить :ph34r: - скока народу пострадает :rolleyes:
Не лучше не пытаться , а то мозгоклюй я отменный
ЦитироватьА мне кажется что это закончиться СУЕЦИДОМ!!!

причем массовым :ph34r:  :lol:  

Loki Dark

у меня суицидом это не закончиться, буду специально жить, как проклятый! не здамся этой сволочи......................................... да хрен с ней, даже думать не хочу!



                           

Улыбка

Бог дает человеку столько испытаний, сколько этот человек сможет выдержать, зачем, не знаю, но как говориться "пути Господни не исповедимы". Поэтому надо радоваться жизни и тогда она будет радовать тебя.

Nirvanych

есть только два выхода - либо дурдом, либо покопаться в себе и найти причины этой обиды.... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru